Хорошие новости для поклонников КИА!

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Оля-1, 25 май 2014.

  1. Mad_MaZ

    Mad_MaZ Активист

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что человек покупающий статусную машину не захочет объяснять знакомым: "А чё ты как лох купил? Кто такая КИА и почему не взял нормальную машину?!"
    Другое дело - корпоративные закупки - там, возможно, и выберут Киа. Опять же - пересмотрев сначала статусные марки которые на слуху.
     
    YVH нравится это.
  2. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Абсолютно согласен: магия престижной марки для многих людей играет свою роль.
    Трудно убедить потенциального покупателя купить Киа за ту сумму, за которую можно приобрести даже Мерседес или БМВ, не говоря уже о японских автомобилях.
    Да, за те же деньги автомобиль от Киа будет больше, просторнее, мощнее, иметь более богатую комплектацию. Но далеко не все готовы отказаться от вопроса престижа.
     
  3. aliess100

    aliess100 Участник

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ой, а мне нравиться...Как для девушки, женщины отличная машина, я рада что Киа постоянно усовершенствуются, производят новые модели автомобилей. У нас в семье уже 2 машины Киа были, если бы не проблема с турбиной в Киа Серато, вообще только положительные отзывы писала. Хочу посмотреть на нее в салоне, понравился вариант...
     

Поделись страничкой!