Выбор сабвуфера

Тема в разделе "Музыка в автомобиле", создана пользователем Dnepro1991, 13 фев 2015.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, точно вы сказали, хочу казаться, а не быть.
     
  2. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Музыка – это вообще тонкая материя. Как говорится: На вкус и цвет все фломастеры разные :)
    И, мне кажется, сейчас мы ступили на тропу спора, что главное в воспроизведении музыки: естественное, качественное и чистое звучание, или чтобы все бухало, прыгало и дребезжало :) Многие люди от такого «звучания» будут в восторге, другие – будут плеваться и говорить, что это бред.
    Как вы правильно заметили – частично это зависит и от возраста: есть такая зависимость: чем старше человек – тем тише он слушает музыку. Ну это до тех пор, когда не начнутся возрастные проблемы со слухом :)
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Обычно чем старше человек, тем больше он брюзжит на молодежь :) Тем временем забывая каким сам этот человек был в их годы. В этой теме критикуют самодельный сабвуфер, отметив, что качественная акустика стоит 2000$. А вот вспомните что у вас было в вашей первой машине, если она у вас была в двадцать лет. На музыкальных форумах старики-консерваторы критикуют молодежь, их аппаратуру, забывая о том, что сами играли на самодельных гитарах и собранных ламповых усилителях. А еще в подобных темах присутствует снобизм.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    :D:D:D
    Вспоминаю самая первая моя личная машина...
    Жаль фото нет но нашел что-то похожее, модель та...
    0_70633_26dca1cc_XL.jpg
    Только цвет у нее (кличка у газончика была какая-то девичья) был синий и фургон синий, двигатель 6 цилиндров, скорость 60 км в час, больше нельзя, (движок стуканет) да о музыке, я тогда не мечтал...:(
    --- Добавлено 12 мар 2015 ---
    Вторая Ваз 2105 цвет даже подобрал такой...o_O
    vazgreen21078-jpg-resized-550x400-big-90.jpg
    Пригнана из Калининграда... Катался я на ней ровно полгода, пока не обнаружил, что пороги сгнили, сразу продал, и дал зарок больше бу машины не беру, остальные все новые...
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Первая машина 20 лет: ВАЗ 21063 цвет бежевый, бамперы от "пятерки" двигатель 1300, 4 ст коробка передач, тонкий жуткий рульи касетная магнитола. Никаких сабвуферов!
    Через год 21093 белая, 1500 карбюратор 5 ст. КПП, касетник и два динамика сзади.
    Потом Ланос - Кенвуд МП3 и стандартные динамики.
    Тойота Авенсис - 8 динамиков 1800 5 ст. Механика, зато аж 9 подушек безопасности
    Белый Шкода Рапид 1600 5 ст. механика магнитола БЛЮЗ.
     
  6. Rus102

    Rus102 Участник

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сабвуфер - это хорошо, но он по большому счету нужен в основном на отдыхе на природе
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Rus102, почему именно на природе? На рабочем автомобиле стоял сабвуфер... думаете от этого звук в авто пострадал? Там такие низы он выдавал! Ого-го!
     
  8. Арчи

    Арчи Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну попроще можно что нибудь дешевое поставить. Я так менял в своей ласточке)) магнитола простенькая и 4 динамика не дорогих и заиграла музыка)
     

Поделись страничкой!