Volvo XC90 – нестареющая классика

Тема в разделе "Volvo", создана пользователем alex1975, 21 мар 2014.

  1. andrey161rus

    andrey161rus Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Я уже поднимал вопрос о ТО, мне так и не ответил никто, сколько в среднем стоит ТО на Вольво?)
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сдаётся мне, что ответ зависит от конкретной модели Вольво. Если на В 40 одна средняя стоимость, то на ХС 90 совсем другая, тоже средняя))
    Раз я когда-то интересовался этим вопросом, то отвечу, что средняя цена часа работ по ТО в этом автомобиле рана где-то "трём рублям", что не так уж и дорого. Остальное зависит от комплекта заменяемых деталей и гарантийных обязательств на них. Какие-то могут поменять совсем бесплатно.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну смотрите, возьмем к примеру для срfвнения Вольво S80 2.5 и Камри 2.4 обе на автомате. Так вот оригинальный масляный фильтр на Вольво стоит 24 у.е. что примерно в полтора раза дороже фильтра производства ТОйота. И так со всеми запчастями. Но конечно всегда можно купить неоригинал его полно на европейские авто.
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    andrey161rus, Вольво Кросс Кантри меньше 20000 не получалось. Без расходников! Плюс на 110000 км, прогорела прокладка блока цилиндров, ремонт 70000 рубликов, корпус зеркала - сбили ( зеркало само цело ) меняли корпус 400$. Вакумный усилитель тормозов - лопнула диафрагма - не помню точно, порядка 17000 с работой. На 125000 км проблема с автоматом, вердикт проходит не более 20000 км!
    Решение продать! Продали, с горем пополам - машина совсем не продажная....
    Движок - турбина - 1 литр масла на 2000-3000 км.

    Машина была служебной.

    Цены привел, обслуживалась в Major.
     
  5. andrey161rus

    andrey161rus Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Спасибо всем за дельные ответы!
     

Поделись страничкой!