Volvo планирует продавать автомобили в интернет-магазинах

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем YVH, 15 дек 2014.

  1. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Что можно уверенно сказать о Вольво? Это автомобиль, созданный для гораздо более суровой зимы, чем в средней полосе России. Для него русские морозы - это не экстремальные условия, как для итальянского автомобиля или даже немца – а нормальные условия эксплуатации.
    Кроме того, ходят легенды о прочности кузова у автомобилей Volvo и их живучести. Правда, благодаря этому, Вольвы немного тяжеловаты и медлительны. Особенно это чувствуется после БМВ.
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Ну, наконец мы сошлись во мнениях :) Да, действительно, о кузове Вольво, абсолютно все отзываются лишь положительно! Слышала, что даже десяти - пятнадцатилетние машины поражают качеством своего кузова, прочностью и износоустойчивостью!

    Вот, это то, что нам нужно. Для русской зимы. Остается или больше, намного больше зарабатывать, или ждать, когда Вольво сильно подешевеет :D
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Вряд ли Вольво когда нибудь подешевеет. Это ведь не просто автомобиль, это бренд, и очень хороший. И по моему, у них все модели идут в люксовой комплектации, там нет бюджетных вариантов, ну по крайней мере, я таких не видела.

    Правильно, у шведов зима -- это зима. Они под себя и делали. Я смеюсь, когда мне говорят про хорошие зимние итальянские сапоги. Они просто не умеют их делать. Весна-осень -- да, но не зимние.
     
  4. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Я бы сказал то же самое – до того момента, когда Volvoкупила китайская компания Geely. Китайцы – есть китайцы: они привыкли демпинговать на рынке, это их любимая стратегия. Выпускать дорогие премиум-бренды и завоевывать свое место под солнцем качеством, дизайном и надежностью – это не их методы, они так не умеют.
    Так что – ждем недорогие автомобили Вольво. Главное – чтобы качество тоже не стало «недорогим»…
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я бы не стала на это надеяться.:cool:
    Китайцы могут выпускать и хорошие вещи, но в данном случае, боюсь, что они таки пожертвуют качеством, ради более низкой цены. Может быть двигатель и оставят, о шика в салоне не будет. Тонкий дешёвый пластик, дешёвая ткань, ненадёжные приборы...
    Я малому часто игрушки покупаю. Так китайские машинки ломаются наверное ещё по дороге домой. Но есть несколько игрушек из Европы, так что он с ними только не делал, а им хоть бы хны. Как бы и с Вольво такое не приключилось.o_O
     
  6. Fortuna

    Fortuna Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Скандинавы как всегда молодцы. Зашла к ним на сайт, потыкала в модельки. Очень классный конструктор автомобилей по принципу Build & Buy - не знаю, правда, в какую сумму выльется такая кастомизация, нужно подробнее посмотреть. Если бы стоял вопрос о покупке автомобиля среднего класса с только нужными мне опциями, обязательно бы обратилась к Вольво.
     
  7. Muhtar

    Muhtar Участник

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    Вольво машины действительно стоящие - этакий симбиоз качества и мощи. Единственное, что меня смущает, это цена на автомобили этого бренда - она всё-таки высоковата для нашего среднестатистического обывателя. Особенно сейчас, во время кризиса. Покупать-же автомобили в интернет-магазинах - наверное это будет система продажи-покупки будущего.
     
  8. vovan-2

    vovan-2 Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Не знал что Вольво настолько хорош. Мой немец VW 15-летний гнить начал по страшному, вот думаю что прикупить вместо него. Может и Вольво возьму... А по поводу продаж через сайт. В принципе, на Ebay или на немецких сайтах можно купить авто без проблем. Конечно, это кот в мешке. Но если автомобиль вам не понравится, то заменят без проблем.
     

Поделись страничкой!