Volvo 850

Тема в разделе "Volvo", создана пользователем Streen, 1 июн 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Trenn, а вот как раз старые четырех цилиндровые ауди самые надежные.
     
  2. vitalqqqq

    vitalqqqq Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Давным-давно на таком ездил, плохого сказать ни чего не могу, отличная машина была в те времена, радовало что в бамперах стояли амортизаторы и при не большом ударе с бампером ни чего не происходило, да и по ломучести машина была просто идеальна, только плановые ТО, из минусов со временем начинает ржаветь, но это беда всех старых машин.
     
  3. Hoopinni

    Hoopinni Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Конечно эти старушки в свои времена были хороши. Но мне всегда нравилась марка вольво, как то вызывает доверие . У вас так же ? Но современный модельный ряд со своей комплектацией - это что то . Думаю съездить посмотреть Volvo S80 2015 года. Двигательно T5 , турбина , передний привод - пока нравится все . Буду думать и смотреть
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2015
  4. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Volvo 850 принципиально отличалась от всего, что было создано шведским производителем ранее. Принято считать, что основных нововведений четыре: это абсолютно новый мотор, который решено было расположить поперечно и революционная задняя ось, совмещающая в себе безопасность подвижной задней оси с комфортом независимой подвески, а также ремень безопасности для водителя и пассажира, который самостоятельно «утягивался» при ударе и эффективная система защиты от бокового удара. И кроме всего этого платформа под 850-ю была разработана с нуля.
     

Поделись страничкой!