ВНИМАНИЕ!!! КОНКУРС!!!

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Andrew, 16 окт 2014.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Уснул.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Да ну?o_O
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Ну на сон серьёзно потянуло.
     
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А отзыв какой будет?
    --- Добавлено 24 окт 2014 ---
    Дык, а шо с ним делать то? Скопировать, а потом распечатать на принтере или как? От купона тож не отказался бы, вот только контора то в столице, небось, а с доставкой до Питера все 10% и сгорят сразу.
    Поделился бы информацией, Андрей, а то как-то немного скудно и не понятно, что к чему...
    --- Добавлено 24 окт 2014 ---
    Мог бы, конечно. Даже что-нить забавное нарыл бы обязательно. Если время наскребу, то напишу - самому интересно. Просто последнюю неделю что-то запил сильно очень и ваще из жизни выпал. Пока тяжело ориентируюсь в пространстве и происходящем. Щас отпустит немного и напишу - без вариантов, если Андрей не против, разумеется)))
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2014
    СергейВасильевич нравится это.
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сергей Василич, это жестоко и цинично))) Кстати, мой любимый вискарь, но смотреть я на него даже по фото уже не могу)))))))))
    Ну явный перебор случился. Шесть дней без просыху пил так, что щас даже соображаю с трудом, не говоря о том, что сегодня с утра по стеночке дома ходил и с трудом банку пива выпил, чтобы не сдохнуть и чутка оттянуть состояние)))
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, это приз? Эх блин, и что же я не участвовала? Хотя наверное мешать не стоит. У меня неделя дегустации своего вина и способы приготовления глинтвейна. Холодно, капец. Только глинтвейном и можно согреться, хорошо что вино успело дойти.

    Ну это ты погорячился. Здоровье беречь надо, не мальчик уже.:cool:
     
  8. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Маша, если бы ты знала, как ты права!!! Хуже всего то, что организм у меня не хилый и чтобы более-менее от алкоголя торкнуло мне не меньше литра-полутора в лоб убрать надо. А теперь перемножь эти литры на шесть дней и посчитай, сколько я в себя за эти дни влил)))
    В общем, кошмар и тихий ужас, но чтобы споить слона по-моему нужно меньше водки...
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это уже интоксикация организма. Теперь восстанавливай кефирами-йогуртами, да бульончиками. Такие "забеги" только молодые выдерживают. Вот не была бы я такой ленивой, я бы целый трактат написала, как пить не пьянея и с пользой для организма.
    Trenn, а что за повод был? :cool:
     
  10. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Повод? Маша, о чём ты?!))) Осенняя депрессия, наверное. А потом год у меня этот сильно тяжёлый. Две смерти в семье меньше, чем за год с интервалом в 10 мес. Морально и нервно очень сильно истощился, вот и скрутило психику. Пользоваться снотворными или антидепрессантами как-то не привык, а вот спиртное помогает забыться и отключиться от реальности.
     

Поделись страничкой!