Велосипедисты на дорогах

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 27 июл 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Около 3 тыс. населения. Но нам тут до города недалеко. Автобусом пол-часа, машиной минут 15. А толстосумам это место полюбилось уже давно, его в общем то поэтому тут и построили. Река, лес, куча санаториев, домов отдыха, причалов и Яхт-клубов. Как таковых селян, тут уже давно нет. Тут обживаются отставные военные, чиновники-пенсионеры, и прочие. Тут некоторые такие птичники держат, закачаешься. Простых кур мало, разводят золотых фазанов, павлинов, цесарок, кур каких то пушистых... В зоопарке таких нет. У нас даже большинство бродячих собак породистые.:D
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Mariya, так тогда собак нужно отлавливать и на продажу.:) Можно неплохо заработать.
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    У вас хорошие богатеи. Позавидуешь :( Не то, что наши жлобы.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Andrew, и не говорите. Тут таксы, лайки и алабаи просто так бегают. Видела недавно бродячего стафордширского терьера, немецкую овчарку и ещё, что то похожее на помесь таксы. Да что там далеко ходить? Этим летом у нас тут парочка волнистых попугайчиков летала, видать обжились где то рядом. Ну прямо райский уголок, только орхидей в лесу не хватает.:D
    У меня кстати лайка/волк, по весне вязать буду.:cool:
     
  5. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    Жалко их, зиму не переживут. Но вернемся к теме, недавно видел как один подросток рысачил. У него агрегат такой спортивный, красиво через небольшой заборчик перепрыгнул и на светофоре проехался по капотам джипа и 99-ки. Быстро ускользнул, за ним даже бежать водители не стали. Видать тренированный хорошо :)
     
  6. Андрей147

    Андрей147 Участник

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    я их так этих велосипедистов боюсь ужас потому, что не соблюдают ПДд
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Майкл, у меня знакомый есть, так у него сын триалом занимается. Но это уже профи, и они на дорогу не выезжают. По дорогам любители разъезжают, которые этих правил просто не знают, да и не хотят знать. Это вечная война.:p

    Да может поймает кто то. Они же наверняка вокруг людских домов летают, можно прикормить и поймать.
     

Поделись страничкой!