Toyota sienna 2015

Тема в разделе "Toyota", создана пользователем sportcar, 8 авг 2015.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, нечего добавить Сергей Васильевич дал исчерпывающий ответ. СергейВасильевич, угу ведро с костром под трактором на полчаса ставишь, и куришь бамбук пока все оттает. Да и солярку девать некуда было, во времена СССР бензин с соляркой на обочину сливали, я не шучу.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    подтверждаю! У меня дядька работал на ЗИЛке и рассказывал, как они "списывали" солярку. Ужас! А я все время удивлялся, когда малой был, почему посадки на даче залиты какой-то нефтью.
    --- Добавлено 18 авг 2015 ---
    Но при всем при этом мне очень нравятся дизельные автомобили!
    Да, к ним требуется больше внимания, особенно к топливной, но зато как они едут прикольно!
    Так что совет, покупаем с октября только на хороших АЗС дизельное топливо, покупаем присадки анти-гель, не забываем менять вовремя топливный фильтр и будет вам счастье.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, у меня у товарища отец старый дальнобойщик на пенсии, работал еще на Калхиде, потом только на Камаз перешел. Рассказывал солярку списывали, полный гараж уже в соляре, 9 бочек по 200 литров, все канистры заполнены, а заправляться надо, а у тебя практически полный бак, вот останавливаешься и давай на обочину сливать, сейчас конечно это кажется вандализмом. Тесть на автобусе работал, весь гараж был в бензине, во времена СССР была только одна проблема, где найти емкость чтобы слить бензин или солярку. Работающие водители свои машины вообще никогда не заправляли.
     

Поделись страничкой!