Топ гир ведущие

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Mariya, 20 мар 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Я теперь вообще думаю, а может это было вообще спланировано заранее? Может его американцы давно перекупили? Вот только не понятно, когда же выйдет первая серия этой автомобильной передачи и как она будет называться.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    И он этого стоит. У меня муж подсел в последнее время на его передачи, хотя раньше только новости по ТВ смотрел. Как то у Джереми и команды получается всё легко и весело. Но как его тонкий английский юмор пройдёт с американской компанией? Мне всегда американцы казались чуть наивными и грубоватыми.

    Вряд ли. Скорее стечение обстоятельств--нервы на взводе из-за подозрений на рак, тяжёлые съёмки, а тут ещё и пожрать не оставили. А голодный мужчина -- это всегда опасно.:D
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Итак, появилась дополнительная информация о новом шоу экс-топгировцев. Как вы знаете, новая автомобильная программа выйдет на канале Амазон Прайм, а называться она будет The Grand Tour
    А вот обновленная программа Топ Гир с новыми ведущими, выйдет уже совсем скоро, по плану вроде как 29 мая
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Это с Меттом Лебланом в роли ведущего? Похоже британцы не слишком рады американцам. Они любили старый состав, новые работают в своём американском стиле. Вся Англия возмущалась, когда новые ведущие устроили гонки, в том числе и на мемориале погибшим в Первой Мировой войне. Это сравнили с танцами на кладбище. Продюсер принёс свои извинения, но сами виновники скандала Метт Леблан и Кен Блок, даже не мяукнули.
    image-1094156d-980x550.jpg wyvjP9VBH_210352.jpg
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, не знаю как их там зовут, но наверно да. Они мне честно не интересны, это будет очередное УГ - уверен. Плагиат. Буду ждать шоу на Амазоне! Кларксон лучший!
     
    Mariya нравится это.
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что вот этот уход из ВВС стал для них неким пинком. У ребят сейчас открылось второе дыхание, и просто фонтан идей. Уже осенью они запустят ещё один проект под названием DriveTribe. Это видео блог для геймеров-автолюбителей. Там можно общаться, и выкладывать видео прохождения игр по киберспорту. :D
    0dh4E-3O6V0.jpg
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, я на этом сайте даже зарегистрировался, так на всякий случай. Что бы не пропустить пик популярности. Может там можно будет как-то монетизировать?
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Странно. Я читала, что там пока невозможно зарегистрироваться, и на кнопке регистрации стоит "заглушка". Пока слишком маленький штат сотрудников, и сайт будет готов только к осени. Но наверное сейчас тестируют. Надо будет тоже зайти, глянуть. Я сейчас играю в Асфальт 8, и неплохо. Так что, я тоже не против была бы монетизации.:D
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а я вообще ни в какие игры не играю, но я там ввел адрес электронной почты, т.е. это скорее не регистрация, а подписка, я неверно выразился. Обещали слать новости)
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Я вКонтакте подписана на их группу, так что, пока хватает. По сути и новостей то пока нет. Иногда пересматриваю их старые выпуски. Удивительно, ведь их смотрят люди, которые очень далеки от автомобилей. Как то у них из всего получается сделать шоу. Надо думать, что сейчас, когда они не столько ограничены форматом ВВС, то будет ещё интересней.
     

Поделись страничкой!