Таллин достопримечательности

Тема в разделе "На автомобиле по бывшим странам СНГ", создана пользователем Каролина, 28 май 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы целую статью наваял на тему аренды авто за рубежом, но то-то здешнее начальство пока отказывается от моих скромных познаний и умений облачить всё это в симпатичную обёртку))) Попробуем с начальством перед выходными поговорить, авось и передумает. Тогда и приступим со всеми нюансами...
     
  2. Каролина

    Каролина Активист

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Женский
    "Начальство", как Вы выразились, действительно строго следит за тем, что происходит на форуме ( я заметила). Но, наверное, так и надо, чтобы форум на самом деле был интересный и информативный.

    Но Вы тему то начинайте, а я поддержу
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я попробую убольтать начальника, чтобы позволил написать статью на эту тему. Некоторые из нас нередко выезжают за кордон и, возможно им будет интересно, как, когда, где и на каких условиях можно взять не только тележку в аэропорту, но и полноценный автомобиль для поездок по городу. Тема то живая...)))
    В общем, завтра и спрошу.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    А я вот приехал из Польши, и всю дорогу примерял смогу я поехать сам по их дорогам. Я за рулем уже больше 20-ти лет, но при этом на их дорогах мне было страшновато. Вот и до сих пор думаю, как я с их знаками разберусь или в случае чего с их полицией.
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ха! А что страшнее: неразбериха со знаками или скверное дорожное покрытие?
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    там вроде этого ничего нет, я боюсь полицию)
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ну знаки то идентичны и визуально понятны, а вообще для путешествия необходимы хороший навигатор - это уже пол дела. Полиция? Да там ее практически нет. Я раз пять ездил на машине в Европу - да встречал, но за редким исключением. Главное держаться в потоке и не нарушать скоростной режим. А сама езда ну горазда легче и приятнее чем например в Москве или в Питере. Единственное меня убивает прохождение границы... Иногда когда попадаешь в очередь, становишься раздражительным... Поэтому лучше границу проходить ночью, и выбирать не загруженные переходы... Лучше 50 - 100 км крюк, чем тошнить 2-3 часа в пробке на границе.
    --- Добавлено 19 авг 2014 ---
    По поводу полиции, хотя и говорят что не берут взятки, поляки берут только нужно правильно договариваться. :D ( ну может со своих не берут, а с Россиян можно....)
    --- Добавлено 19 авг 2014 ---
    СергейВасильевич, и вообще главное начать, а потом Вас уже невозможно будет остановить, поверьте мне.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
  8. Каролина

    Каролина Активист

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, Вы боитесь полиции? Вы преступник и Вас разыскивает интерпол?;)
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Каролина, нет. Но у себя я частенько нарушаю ПДД.=(
     
  10. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, может пришло время пересмотреть свое отношение к ПДД. :D
     

Поделись страничкой!