Стоимость Dodge Challenger

Тема в разделе "Dodge", создана пользователем Mariya, 22 ноя 2015.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, сейчас ведь куча интернет магазинов имеется по автозапчастям. Неужели ваш человек и там ничего не сыскал - не верю я. У меня вот тоже на компьютер нужна была какая то, не помню уже деталька. Прошёлся по магазам - не нашёл. Зато вот киевсом интернет-магазине - была. Заказал - в течении пары дней доставили в центр выдачи.
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    Mariya нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, так и есть. Он запчасти заказывает в интернете, но американском. У нас запчастей практически нет, даже с обычными расходниками проблема. И это крупный город. Но тут в чем собственно мытарства, жать приходится месяц. А так конечно все можно купить.
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    А Американские машины везде не особенно популярны. Наверное, это обусловлено тем, что Америка далеко и автомобили очень сложно доставить. Плюс растаможка авто и поиск запчастей на машину. А какие автомобили популярны в Украине? На чем у вас ездят богатенькие люди? У вас же тоже много миллионеров.
     
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, у нас в городе весьма популярны Бентли, Мустанги, Каены, БМВ, Мерседесы, ну а самые популярные - корейские автомобили. Уже второй раз за пару месяцев вижу Феррари Фиорано - весьма фантастический автомобиль как для моих краев - как по технике так и по стоимости. Судя по всему эта тачка не проездом, остается только гадать во сколько эта тачелла обошлась своему владельцу и где он в нашем скромном городишке столько деньжат откопал на итальянский элитный спорткар.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
    Mariya и Автоледи нравится это.
  5. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    А у вас крупный город?
     
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    761171 человек на 1 января 2015-го года. Площадь - 334 км². Город сам по себе индустриальный - завод на заводе. Знаменит ещё во времена СССР своим "днепрогесом".
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, о, у нас городок раза в два меньше, так что, перебиваемся Теслами, Каддилаками старыми, да самоделками.;) Есть ещё пару Линкольнов.
    cadillac-eldorado-cabrio2.jpg
    DSC00302.jpg 1.jpg 2.jpg
    Последняя это самоделка, говорят, что товарищ пересмотрел кино про Бетмена. Но я тоже не представляю, на чём можно такие деньги зарабатывать. Нет у нас таких крупных и прибыльных предприятий.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вот мне стало интересно из чего она слеплена. Явно видно, что морда от одного автомобиля, зад от другого. Похоже на перед от Хонды, а зад что-то американское.
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, дабы не слыть пустословом когда нить сфотаю лично. Феррари, если конечно попадётся опять.
    --- Добавлено 28 ноя 2015 ---
    Ну да, нью Америка.
    --- Добавлено 28 ноя 2015 ---
    1.jpg
    Феррари Енцо ?
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , да, основа Хонда, а всё остальное самодельный стеклопластик. Ну это так говорят. Я этого чуда не видела, он в основном по ночам катается.

    Опять же, по словам товарищей, которые лично знают этого умельца, тот постоянно курит (не просто сигареты), и у него бздык на Бетмене. Вот он и сделал себе типа Бетмобиля.
     

Поделись страничкой!