Ст 291 УК РФ

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Trenn, 5 сен 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    YVH, да Вы мечтатель. Я одно время пошла работать продавцом в магазин, всего на месяц, подругу заменила, ей в отпуск захотелось... Я проработала месяц, но недостача у меня получилась в 3 мои месячные зарплаты. Оказывается, что честно работать не получается. Вздутые консервы пишут на продавцов, рассол с селёдки--то же. Ничего не списывается. Что сгнило, типа овощей, за всё это платят продавцы. Так что, я не возражаю, если сейчас в магазине меня обвешивают, или обсчитывают, ну в пределах разумного конечно.
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня жена - училка. Зарабатывает, кстати, совсем немало, если не брать в расчёт всякие слухи о нищих учителях-бюджетниках. В месяц за вычетом налогов около 50 рублей получается, а иногда она и репетиторством не брезгует, что приносит ещё рублей 15-20 не напрягаясь. В общем, чтобы заинтересовать, какая сумма нужна? Сто, двести, триста рублей?
     
    Mariya нравится это.
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Есть такое выражение: "Аппетит приходит во время еды".
    Сколько бы человек ни зарабатывал, ему всегда будет мало. Это сейчас у нас кризис и приходиться экономить практически на всём, а когда то мы и по ресторанам с мужем ходили и я в бутиках одевалась. А сейчас сводишь детей два раза в месяц куда нибудь с Макдональдс, или пиццерию, и уже напрягаешься. А появились бы сейчас опять деньги, то снова и продукты подороже брали бы, и технику бы обновила. И опять бы денег не хватало бы на всё.:p
     
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть такое, точно. Только тут не аппетит приходит, а запросы растут по мере потребления. Эту формулу ещё "уважаемые" Рокфеллеры с Ротшильдами придумали, а затем и в жизнь претворили, создав так называемое общество потребителей, которое стало для них самой доходной частью бюджета, ибо подсадили они почти всю планету на потребительский лад.
     

Поделись страничкой!