Skoda продолжает удивлять

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Пётр, 9 мар 2014.

  1. golovorez

    golovorez Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Что это за фрукт, можно будет посмотреть когда машина выйдет в серийное производство. Только тогда будет видно как себя машина ведет на дороге, откроются плюсы и минусы.
    Ну, а вообще не согласится со всеми трудно, и в правду Шкода очень сильно поднялась, и даже уже начала пробиваться в лидеры в некоторых сегментах рынка.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской

    ну очень красивая...
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    На мой взгляд морда у нее чудная какая то! И фары не ах! Да и задница с нереально узкими фарами. На любителя. До Ауди не дотягивает явно. Хорошо что зеленый шильдик страшный убрали. Внутр хай тек прямо какой то.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    думаю просто шкодовцы нас пытаются приучить к новому дизайну, более угловатому.
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Не знаю, может когда модель выйдет привыкнешь. Знаете как обычно бывает, выходит новая машинка критика со всех сторон, потом при катается и вроде ничего!:D
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    та вот посмотрите на новые лексусы они такие угловатые, думаю это новое веяние в дизайне. Как был популярен некогда био-дизайн.
     
  7. Drebezgi

    Drebezgi Участник

    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Это еще совсем и не машина, а просто концепт. То есть модель из папье-маше :) Что выйдет в серию, еще надо будет посмотреть. Но в целом, фольксвагеновцы (а именно им принадлежит Шкода) молодцы. Так удачно попытаться применить кузов от Ауди А5 (Ауди тоже входит в ФольксвагенГрупп) на более бюджетную марку. Выйдет, востребованный аппарат будет.
     
  8. Shummi

    Shummi Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Давно пора было увеличить модельный ряд, тем более, что Шкода делает действительно достойные автомобили. Характеристики радуют, особенно газ-бензин, если в серийной будут такие же, авто сразу найдет своих покупателей и создаст серьезную конкуренцию, несмотря на не малую цену. Полагаю оно того стоит.
     

Поделись страничкой!