Seat Ibiza (Сеат Ибица)

Тема в разделе "Испанские автомобили", создана пользователем Melnik, 31 мар 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Эх, Сергей Василич, опять вы на другую тему. В общем-то, вы правы, но... Я с девушкой не за ради поездки на 1200 км туда-обратно мягкостью сидений интересуюсь, а за ради удобства.)))
    НайтКлаб и мы потом сможем посетить смело, и так ваще несколько раз: на сиденья - в клаб - на сиденья - в клаб...
     
  2. zefirka_Nata

    zefirka_Nata Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    тут я тут, читаю вас, да ответить времени не хватает)
    Велком к нам в Киев! ;) Экскурсию проведу, машину покажу, но только с мужем :)
     
    Trenn нравится это.
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, ну так не интересно. За "добро пожаловать" - спасибо. Как-нить соберусь, ну лично я. За экскурсию тоже благодарю, тем более, что Киева совсем не знаю, но точно знаю, что город большой и красивый. Машину покажете? А к самостоятельному управлению допустите?
    Но вот последнее то зачем? Муж то тут причём? Или вы с ним на пару экскурсию проводите, дополняя друг друга информативно?
     
  4. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Честно говоря – ни в одной модели СЕАТа не заметил никакого «темпераментного испанского дизайна».
    Машинки довольно обыденные и не отличающиеся изюмикой – но что можно требовать от бюджетного сегмента?
    Я думаю, на такой легкой машинке 150 лошадок обеспечивают неплохую разгонную динамику. А 7-передач – это серьезная заявка на победу.
    Но удивило, что СЕАТ до сих пор ставит на свои автомобили карбюраторные двигатели – все таки 21-ый век на дворе.
    Trenn, я смотрю – вы намерились очень углубленно изучить… СЕАТ Ибицу )
     
  5. Iran

    Iran Участник

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Моя мечта когда-то была))
     
  6. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Появились первые фотографии Seat Ibiza 2017 года:
    1111.jpg
    1122.jpg
    1177.jpg
    "Граненый" дизайн автомобиля остался прежним, а вот "внутреннее содержания" изменилось - теперь Ibiza, как и его "брат" Leon, будет выпускаться на базе платформы MQB.
    Официально новую "Ибицу" представят в марте на Женевском автосалоне.
     

Поделись страничкой!