Самый продаваемый автомобиль в мире

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Tykhon Ivanov, 31 янв 2014.

  1. Реверсина

    Реверсина Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Харьков
    Да это понятно, но если денег купить машину сразу нет, собирать - долго, при этом будешь ездить на маршрутке всей семьей — тоже расходы, а мужу своя машина по работе нужна, она как-бы и зарабатывать помогает. Да, стабильности в мире нет, сейчас может и не взяли бы, но успели выплатить, и это радует.
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если единственная, то в очень исключительных случаях - можно, когда всё стабильно со своим кошельком на ближайшие годы.
    Однако в том и дело, что машина в залоге. Как только погашение прекращается, машину банк заберёт, продаст, а разницу долга вы будете платить за воздух.
    И колёс под опой уже не будет, и выплаты будут продолжаться до полного погашения суммы.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну авто надо брать по возможностям, вместо бизнес седана, взять семейных хетч или универсал гольф-класса?
    --- Добавлено 23 май 2014 ---
    разве у нас на это может кто-то дать гарантии?))
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, вот в том то и дело, что у нас менталитет такой, народ стремиться машину купить дороже чем квартиру где проживают!:D
    Особенно это заметно в регионах.... Порой чудак авто берет в кредит за 1.5 ляма, а у него квартира стоит 1.2, и такой не один пример.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну да с этим не поспоришь, я когда у меня спрашивают нравится ли мне Лехус 570 на котором я езжу, честно отвечаю - Нет! Люди сильно удивляются, а мне нравится Форд Фиеста=)
     
    Andrew нравится это.
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну не всегда так, Андрей. Далеко не всегда. Это какие-то частные случаи, наверное. Дураков то всюду хватает.)))

    Дать гарантии никто не сможет, надо самому себя как-то гарантировать. Хотя бы, стараться обезопасить себя от неожиданностей. Правда, это тоже редко получается, а значит, ни о каких на фиг кредитах и речи быть не может.
    Тише едешь - никому не должен.)))
     

Поделись страничкой!