Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 17 окт 2015.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, да фальшивку вы скорее всего получите. Это как гороскоп или прочие там тесты через смс, сначала ответите на все вопросы, а потом в конце - что бы получить результат "вашей судьбы" вышлите смс за энную сумму.

    Да, конечно, максимум до чего они "дощупаются" то это до фейковых данных.

    Mariya, знаете что нужно что бы даже проверить например вашу или мою пластиковые карточки - РЕШЕНИЕ СУДА. А вот теперь и подумайте, что это там такой за чудо сервис. Ведь коммерческую тайну ещё никто не отменял, как банк может предоставить данные счетов какого нибудь богатея простому смертному - нонсенс. Это будет считаться нарушением закона.

    Mariya, а это скорее всего узнали не по всяким там сервисам, а просто напросто по слухам.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Не знаю насколько этот автомобиль ожидаем был в 2016 году, но Мазда выпустила новый CX-9.
    Внешне дизайн повторяет и другие модели марки, и выглядит очень даже привлекательно
    mazda cx9.jpg
    У нас эта модель кстати почему-то не так популярна.
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Может внесли в санкционный список? :)
    Мы сейчас боремся с импортными товарами. Правда за внесение в этот список Lamborghini будет, наверное, большая часть населения. Хоть этим насолить нашим олигархам :D
    Не красивая :) Что-то у нее есть от Бэнтли на передке. И она не красненькая :p
     
    Mariya нравится это.
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Все очень просто. Выпуск ведь ограничен и не могут же они все свои Лаборгини ввести только в РФ, надо же и другие страны побаловать.
    --- Добавлено 15 фев 2016 ---
    Есть и в таком цвете, как Вам? )
    2015-Mazda-CX-9-Exterior.jpg
     
  5. Серж

    Серж Участник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    Так Ламборгини-то делают не по 100 тысяч штук в год) например, по данным Вики, в 2008 году во всём мире было продано всего 2430 автомобилей) разделим это количество на число стран (190, допустим) и получим 12-13 автомобилей на страну) квоты же во многом определяются историческим потреблением, поэтому на Россию всего 25 штук было выделено, а тут за два месяца всё годовое количество выбрали)
     
  6. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Симпатичней :) Но, всё равно, машина больше мужская. Несмотря на то, что я против гендерных различий, всё равно есть модельки, где девушка рядом выглядит органично, а есть автомобили, рядом с которыми гораздо уместнее видеть мужчину. Или девушку в камуфляже и с ружьём :D Если выбирать Мазду, то я бы предпочла другую модель.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Скорее НЕ приятно. :p
    Вот казалось бы, наш родной ЗАЗ (Ланос). Выпускается в Украине, и по идее, он должен быть у нас очень дешёвым. Но нет. Вот журналисты даже составили таблицу с ценами на самые популярные автомобили где видно, что в России Ланос на 68% дешевле, чем у нас. Это нормально?
    1523.jpg
    Как это объяснить? Я не знаю. Может кто более сообразительный чем я найдётся?
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Я знаю как это можно объяснить. Государственное регулирование в экономике, и некоторый запас прочности у российских дилеров. Все таки многие автомобили из списка собирают в РФ.
    Но даже пр и 20-30% подорожании народ выл, что очень дорого. А в Украине подорожали автомобили в 2,5 раза в грн. и их просто перестали покупать.
     
  9. Серж

    Серж Участник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    хмм, вот если взять конеретно Ланос, то действительно что-то поразительное. По идее-то, гривна падает, в у.е. дешеветь должен автомобиль, ан-нет. У нас, наверное, субсидии позволяют дилерам такие цены устанавливать, по-другому и не объяснишь, видимо) а Украине сейчас не до субсидий на автокредитование, судя по всему) с остальными автомобилями надо исследовать другие факторы) я думаю, журналисты этим и занимаются как раз)

    и какую же?)
     
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Очепяткой.

    1bae735d1ff6398e4199281d6d6527dd.jpg

    Вот из чего собственно и состоят наши "четвероногие" любимцы.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2016

Поделись страничкой!