Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 17 окт 2015.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Автомобиль, стоимостью 30 000 фунтов самый ожидаемый? :eek:
    Мне кажется ожидаемым может называться авто, которое ждет не один человек, а множество автолюбителей. Очень много людей желает купить эту новую машину, попробовать ее в эксплуатации, оценить комфорт, надежность машины.
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, СергейВасильевич, да ладно вам, ожидаемый ещё и как, просто узким кругом лиц но от этого не менее...

    Это их первый кроссовер, а вдруг востребованным станет.

    Ну а как вы думали, это машина на любителя, конечно таким "массовикам-затейникам" как немцы она не конкурент, однако обязательно найдёт своих клиентов.

    Кстати сказать, пост я начал из-за этого...
    Поэтому я и изложил сугубо своё мнение.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ожидают не столько сами люди(потребители), а именно автомобильные издания. Ведь именно они рассказывают людям, что сейчас модно, и что им нужно покупать. Что журналистам терять? Естественно, проще обсуждать супер крутую тачку, на которой они никогда не ездили(и вряд ли когда то покатаются), чем обсасывать какой нибудь бюджетный корейский седан. Люди клюют на заголовки. И все эти "ожидания" не имеют ничего общего с реальной картиной продаж.
     
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Вот какой красивый автомобиль - Ниссан Максима собственной персоной.

    1438753733_2016-nissan-maxima-sedan.jpg

    Ожидается что будет чуть ли не самой громкой премьерой у японцев. Как утверждают стилисты, им удалось совместить черты традиционного седана и спортивного автомобиля. Мощностной потенциал у этого спорткаровского седана - три сотни лошадок, а силовой агрегат функционирует в паре с бесступенчатым вариатором.

    Стоимость новинки вряд ли опуститься ниже отметки в полтора миллиона российских рублей.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    А как можно назвать автомобиль, который ещё не представлен, но уже вся партия распродана?:D
    Британская Автомобильная компания TVR уже распродала все 250 моделей обновлённых спорткаров, но покупатели её даже не видели.
    Вот как выглядит "старая" версия.:rolleyes:
    TVR_Cerbera_2014_Racecar_by_JacobKuiper.jpg
    Наверное люди, которые отвалили за свои машинки по 50 тыс. фунтов стерлингов её очень ждут, ну хотя бы посмотреть.:p
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну тогда для меня самым ожидаемым оказался дизельный Lesus LX с дизельным мотором! Было бы у меня 160 тысяч зеленых, купил бы не задумываясь! Представьте дизель и вдруг почти 300 лошадиных сил!!! И не такой уж и дорогой, всего-то 5 миллионов)
    --- Добавлено 17 дек 2015 ---
    лехус лх.jpg
    какой красавиц, да!?
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2015
    Andrew нравится это.
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Та да. Копейки. А "ёлочку-вонючку" в подарок дадут?o_O Я без "ёлочки" не согласна.:D
    А машинка классная. Но что то мне кажется, что у него попа тяжеловата. В смысле дизайна. Хоть его и отправили на конкурс элегантности, но по моему зря. Он хорош, очень хорош, но до элегантности тут далеко. Он не для этого предназначен.
    e5b6dd77d322f67c563f1931e99a5d793a72c.jpg
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Почему это? Он очень даже элегантен, особенно если сравнивать с бегемотом под названием infiniti qx80. Вот где ужасный автомобиль, а Lexus отлично скроен и выглядит потрясающе для таких габаритов.
    2014-infiniti-qx80_100450975_h.jpg
    вот это уродец!
     
    Andrew нравится это.
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, Лексус спереди смотрится изумительно. И стильно, и элегантно. Но в профиль от этой элегантности и следа не остаётся. Я же не говорю, что Лексус плохой, просто он не предназначен для таких уж возвышенных понтов. Это очень красивый автомобиль, но не элегантный.

    Нормальный паркетник. Он и не должен быть слишком красивым.
     
  10. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, ого, а какой тогда у него момент крутящий. А может у него и скоростной потенциал под триста километров в час?

    С каких дел у него себестоимость такая? У него что, руль позолоченный? Ну смешно же - Лексус по себестоимости Бентли.

    На счёт стильности - я где то уже подобное исполнение видел, вот только не припомню где.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2015

Поделись страничкой!