Российские автомобили за рубежом

Тема в разделе "Российские автомобили", создана пользователем sportcar, 26 авг 2015.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Если это кругосветка, то они не могли лить постоянно хороший бензин. :)
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Уточню - 50 тыс. км это пробег был ещё до кругосветного путешествия. Кроме того, один из этих путешественников работает механиком на автозаводе и автомобили знает неплохо.
    Как говорят чехи, специально они машину к поездке не готовили, а только установили защиту под двигатель и прикрутили багажник на крышу. Как то я сомневаюсь, что это и вся подготовка.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну непонятно, где они пересекали например Африку, если допустим по северной её части, то там с бензином проблем нет. Где еще может быть такой отвратительный бензин, чтобы "копейка" не смогла его скушать?
     
  4. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Еще вопрос, что там за движок стоит? Хотя если мотор от копейки, то да, туда что хош заливай. и 76-АИ сожрет. Вообще то Mariya, сказала про хороший бензин, и отличное масло. :D Я написал, что если кругосветка, то где-то хороший бензин на вес золота. К примеру от Байкала до Якутска 95-го нет вообще.
     
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Ой, Mariya, какие проблемы у моей всей семьи были из-за того что дед вертухаем был на зоне!
     
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    В том районе где я живу, принадлежность к полисменам карается!
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Прикольно!
     
  8. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Да, чехи оставили родной 1,2-литровый "копеечный" движок.
    Интересно, что ВАЗ-2101 кругосветные путешественники купили за 700 долларов. Но потом вложили в машину в несколько (или даже в 10) раз больше - чудес не бывает...
     
  9. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, ужас. Нет, ну у меня дед писарем при НКВД был. Почерк у него каллиграфический был, и грамоте обучен. Умел карты на слух составлять, за то и ценили, при чём все. Ох, его бы таланты сейчас пригодились бы составителям карт. :D
    Ну а сейчас милицейская машинка больше по приколу. Не думаю, что её помидорами закидали бы, даже если на ней в центр Киева выехать.
    Как знать?:cool:
     

Поделись страничкой!