Rolls-Royce на свадьбу

Тема в разделе "Rolls-Royce", создана пользователем Mariya, 25 авг 2015.

  1. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Я бы тоже «завелся», уперся рогом и пошел бы на принцип: почему я должен оплачивать те расходы, на которые изначально не давал согласия?
    Вот сами подумайте: богатая семья устраивает мега пышную свадьбу (Вы представляете себе 140 человек за столом? Это же больше мотострелковой роты!), гуляет на свое усмотрение, пирует, заявляет – что мы платим, мы и заказываем музыку – а потом заявляет: а вот вам счет за свадьбу!
    Естественно, если бы более бедная семья знала это с самого начала – то была бы против таких безумных расходов.
    Я даже не представляю себе, сколько может стоить свадьба на 140 человек, причем не в столовой, не в кафе – а в ресторане. Это же минимум 4 смены блюд, закуски, да и спиртное на несколько часов непрерывного заливания.
     
  2. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Красиивая :)
    Выглядит, пожалуй, еще лучше Роллс Ройса.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    На то время около 50тыс. долларов. Родители трёхкомнатную "сталинку" в центре продали, и купили саманную халабуду на окраине. Всё для любимого сыночка.:confused: Сразу после этого я и уехала из дома.:cool:
    Вот и я об этом. Наверное у каждого свои представления о шикарной свадьбе, но на Экскалибуре это вообще мега круто. Может ещё поищем свадебные автомобили?
     

Поделись страничкой!