Полировка боковых стекол автомобиля от царапин, важные моменты

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем sportcar, 21 фев 2018.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    У меня на Тойоте примерно при пробеге 220 тысяч начали появляться продольные полосы на водительском стекле, правда я не полировал, я просто заменил стекло, купив его на разборке.
     
    Mariya нравится это.
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Боковые стёкла не дорого стоят. Долларов за 20 можно новое купить и не мучится с полировкой. Это лобовые, те да. С ними умаешься. Если даже стекло хорошее, но мастера криворукие, то могут и неправильно установить, что оно тут же трещинами пойдёт. И потом же не докажешь, что стекло не так установили. Так что, моё мнение, что лобовое стекло нужно спасать до последнего, а боковое можно и заменить, если оно совсем убитое.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Смотря на какую машину.:)
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Это шутка или речь идет о Жигулях? На многие европейские автомобили боковые стекла стоят приличных денег! Думаете почему я б\у покупал и на Тойоту, когда они стали непригодными для дальнейшей эксплуатации или на Лексус, когда мне стекло боковое выбили воры.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, переднее стекло (новое) на Тойоту Авалон стоит 650 грн., это примерно 23 доллара. И это я не искала серьёзно, а просто зашла на пром.юа. Наверняка можно поискать и дешевле. Понятно, что чем элитней автомобиль, тем дороже запчасти на него. Тем более, что боковые стёкла не такой ходовой товар, как лобовые. Они редко страдают от встречных камней, но их чаще бьют автоворы.
     

Поделись страничкой!