Покраска номерных знаков

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем Mariya, 4 апр 2017.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    На фото совсем убитый номер, такой только менять. Ему никакая реставрация не поможет, это же явно после аварии. Но если просто цифры немного стёрлись, но сам номер не гнутый и не пожёванный, как тут? Я лучше потрачу 20 грн. на маркер и пол часа на снятие, рисование и прикручивание номера назад, чем ехать неведомо куда, и платить в 10 раз больше.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, если 10 евро это дорого, то как можно заправляться тогда? Это же меньше 10 литров бензина всего! А мне проще заменить номер, чем потом иметь неприятности с полицией, потому что мой номер оказывается ночью перестал отражать.
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2017
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ох Вы и упрямый.:D
    Я не раз повторяла, что белый фон нельзя закрашивать. На нём есть специальные метки, значки и тот же светоотражатель. Но на цифры, покрашенные чёрной краской, никакого запрета нет.
    Если что то можно сделать самому, то почему это не сделать? Вы когда колесо пробъёте всегда эвакуатор вызываете, или всё же сами запаску ставите? Люди не всегда сами занимаются ремонтом только лишь из экономии. Это просто интересно и познавательно.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Номерной знак я тоже сниму сам и даже донесу его до окна приема))) Но вот красить номер не буду, как впрочем и бортировать колесо сам тоже не буду))
    --- Добавлено 7 апр 2017 ---
    Я на это потрачу больше времени, чем сэкономлю))
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, про разбортирование я не говорила. Я тоже не буду сама перекидывать покрышки. Но такие вещи как помыть машину, что то протереть, подкрасить и привести её в божеский вид, это не сложно. Есть люди, которые носят в ателье рубашку, чтобы им пуговицу пришили и считают это нормальным. Я не считаю это нормальным. Люди и так обленились до предела.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, пуовицу можно пришить, но можно также и пиджак постирать, а можно отнести в химчистку. А еще, автомойки процветают, это что ненормально?
    --- Добавлено 9 апр 2017 ---
    Ну так вот, сняли номер, отнесли его в мастерскую, а там Вам выдали совершенно новый, который не будет вызывать вопросов у полиции, номерной знак.
     
  7. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Машину мыть не все любят и не у всех есть возможность для этого. Я же не против, чтобы сдавать номера в мастерскую. Просто, я не считаю покраску номерных знаков тяжёлой и неприятной работой. Я люблю рисовать, мне это не сложно.
    Это у моего супруга такое вряд ли получится. Он бы таки сдал номера в мастерскую, или заказал бы дубликат. :D
     

Поделись страничкой!