Подделки автомобилей

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 26 мар 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не знаю, то ли фейк, то ли правда, но на Дальнем востоке появилась фирма под предводительством китайских товарищей, которая называется "Кала", и выпускает она автомобили "Ладина". И они как две капли воды похожи на Ладу Калину. Выпущено около 200 автомобилей и все они жёлтого цвета. Почему то нет фоток этой Ладины, или я не там ищу?:p
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, это думаю первоапрельская шутка)))
     
  3. bobr12

    bobr12 Новичок

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Забавно)
     
  4. abc20002

    abc20002 Новичок

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    =) И не подкопаешься. Хотя китайцы только поначалу копирования делают так себе модели, но со временем всё ближе и ближе к оригиналу))
     
  5. alekss

    alekss Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Недавно видел китайци скопировать Ауди q3.
    салон мне понравился по середине торпеды планшет как в Вольво xc 90 и по краям КПП арки в стили Порше каен.
    Китайци копируют и свои добавление дулают пусть и не серьёзные.
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Alekss , ну правильно, они же не могут передирать один в один, иначе это будет подделкой, а так -- лёгкий плагиат.:D

    Нашла. Компания Zotye на автосалоне Чэнду 4 сентября представила кроссовер S21.
    [​IMG]
    Внутри он конечно потрясающий.
    [​IMG]
    Из технических характеристик данных не много. Двигатель будет двухлитровым с мощностью 177 л.с. Это даже побольше, чем у Ауди Q3. Ну и стартовать будет с кнопки, а не заводиться ключом.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну у Q3 есть же и 211-сильный мотор. А еще есть и модель RS - 310 сил.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич , при объёме 2 литра? Не знаю. Да и тут ещё вилами по воде писано. Сначала говорили о 1.5 литровом двигателе. Мне кажется что это тоже предположения журналистов. А как Вам дисплей? Такой по моему только у Теслы есть? Всё таки Китайцы молодцы, они то там идею стырят, то там, потом это всё соединяют, и получается совсем другой автомобиль.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    у АУДИ, да. У китайцев не знаю, думаю лошади типа пони, недокормленные будут.
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Да Вы расист?:Круто:: P
    С размерами то у тачки всё нормально, она под любого скандинавского дылду подойдёт, хотя, если мне не изменяет память, вот эта самая компания Зотя, она работает только на внутренний рынок, экспорт не предусмотрен. Как тут уже говорили, у них есть и свои "Порше" и "Мерседесы", но всё только для внутреннего использования. Наверняка не хотят лишний раз Европу дразнить.
     

Поделись страничкой!