Почему именно Accord ? + и -

Тема в разделе "Honda", создана пользователем gorifak, 3 фев 2014.

  1. gorifak

    gorifak Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Это касается владельцев Аккордов, хотелось бы пообщаться о плюсах и минусах данного автомобиля. Я уже давно загорелся этим автомобилем, но вот только сейчас подсобирал денег для его покупки, но теперь стал вопрос а не выкину ли я их зря. И еще не маловажный вопрос о содержании данного автомобиля, правильный уход и тд. и тп.)))
     
  2. anyrun

    anyrun Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У моего друга такой автомобиль. Шикарная, мощная машина, представительского класса, со своим характером. Спрашиваю у него про машину, в ответ только восторженные фразы. Конечно, отзыв рядового, счастливого владельца Аккорда бывает полезен. Однако к отзывам профессионалов у меня больше доверия. Впрочем выбирать Вам.
     
  3. Анатолий

    Анатолий Новичок

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У моего брата Хонда Аккорд 2010г. Машина действительно очень хорошая. Мне и самому доводилось на ней пару раз прокатнуться. Отличный интерьер, салон качественный, ходовка крепкая. Еще не от одного водителя Хонды Аккорд не слышал ничего плохого. Кстати обслуживание машины не такое уж дорогое, по сравнению с немецкими авто.
     
  4. tanyatet

    tanyatet Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Данная модель автомобиля является очень универсальной и подходит одновременно как мужчинам, так и женщинам, в не зависимости от цвета. Технические характеристики здесь на самом высшем уровне, подходят даже самому требовательному водителю. Техобслуживания нужно проводить регулярно, дабы избежать каких-либо поломок.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Участник

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Несколько лет назад искал в семью универсал. Присматривался к Аккорду-универсалу с двигателем 2.4 в топовой комплектации. Очень нравился этакий брутально-фантастический дизайн кузова. Но так и не понял этой машины. При достаточно негуманном ценнике дешевенькие материалы салона, практически полное отсутствие шумоизоляции. Подвеска мягкая, в поворотах кренится как корабль в бортовую качку. Этакий себе "диван на колесах". Про динамику вообще молчу - мой Галант с двигателем 2.0 не оставил Аккорду никаких шансов. А РАСХОД по городу - просто убил, почти 15 л!!!
    В итоге был сделан выбор в пользу Субару Аутбек, о чем ни секунды не пожалел.
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    tanyatet: Техобслуживание нужно на любом авто регулярно проводить.
    --- Добавлено 20 мар 2014 ---
    Дмитрий: Субару Аутбек правильный выбор. Мое мнение!
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2014
  7. Boris Ivanov

    Boris Ivanov Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Аккорд это надёжный и крепкий автомобиль, который долго будет вас радовать своим спортивным характером и оригинальным дизайном! У самого аккорд был CE7 аппарат хороший, резвый, подвеска меганадёжная, хоть и машинка старенькая)
     

Поделись страничкой!