Перспективы беспилотников

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Mariya, 28 дек 2014.

  1. oskarov

    oskarov Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как человек что устанавливает ОС по нескольку раз в месяц, заявляю, еще как может ошибаться, порой прям с первого запуска что-то идет не так и приходится переустанавливать все заново.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    oskarov, ну вы же видите эти ошибки, и не запускаете комп в серьёзную работу, если в системе есть серьёзные баги.
    А зачем Вы так часто ОС переустанавливаете? Для меня переустановка сродни переезду, пожару и потопу, и я всячески оттягиваю этот момент. Раз в 2-3 года я еле-еле собираю себя в кучу, и отваживаюсь на переустановку.
     
  3. oskarov

    oskarov Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Эти ошибки не всегда видно и могут всплыть при попытке установки какой-нибудь программы, а система не позволит. Чем чище система тем быстрее, да и последнее время много жестких умерло)
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    oskarov, вот поэтому автопилоты и обкатываются годами, чтобы выявить все эти баги.
    Недавно один чудак разрешил обновление ПО, прямо во время движения. Автопилот начал обновляться, авто остановилось, и оказалось полностью заблокированным. Двери не открыть, кондиционер не включить. Авто полностью сосредоточилось на обновлении, и чудик сидел целый час. Плохо? Разумеется. Но это же надо додуматься, чтобы разрешить обновления во время движения?
     

Поделись страничкой!