Отзывы о заправках

Тема в разделе "Подсобка", создана пользователем Rosava, 17 мар 2015.

  1. Rosava

    Rosava Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Я заправляюсь в Киеве и области. Больше всего нравятся две заправки - БРСМ и WOG.

    Почему БРСМ? Потому что на этой заправке наиболее выгодное соотношение цены и качества. У них хорошая стоимость и ощутимая скидка по программе лояльности. Чем больше литров – тем больше скидка. Это стимулирует не изменять им и пользоваться только их услугами. Но качество топлива, как для меня, немного хуже, чем на WOG.

    Из недостатков БРСМ

    Бывают сбои по карте лояльности и скидка не пробивается.

    Нет Wi-Fi

    На WOG хорошее качество газа и бензина. Вкуснейший кофе с добавками и топингами. Можно сделать напиток по своему вкусу. Приятный интерьер и новое оборудование.

    Также бывают акции и скидки. Есть интернет.

    А какие заправки больше нравятся вам? Какие критерии для вас наиболее важны при выборе?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2015
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    В России Лукойл, Роснефть, ну можно на BP... (Но говорят, что там бензин плохой, я если честно не замечал, разницы не заметил). Газпромнефть, но мне как то не очень. Еще одна фишечка, если едешь по трассе, видишь Лукойл, флаги стоят, значит родная зп, если без флажков, значит заправка под франшизой....
    image.jpg
    Вот с флагами, бывает без...
     
  3. Rosava

    Rosava Участник

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Никогда не заправлялась на Лукойле. Но в Украине массово отказались от их услуг. Слышала, они решили пойти в обход и перерегистрировать компанию?

    Еще мне очень нравится Сокар. Там так красиво!
    [​IMG]
     
  4. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Я заправляюсь на Роснефти. Парни говорили, что там бензин гораздо лучше, чем на частных заправках города. На Лукойл никогда не ездила, эти заправки у нас все за городом, и мне не по пути туда ехать заправляться. На Роснефть перешла еще на первой своей машине, когда специалист сказал, что поломка в машине скорее всего из-за бензина. Там было что-то с карбюратором. После ремонта сразу перешла на Роснефть, после смены машины тоже осталась на этих заправках, проблем никогда не замечала.
     
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Сейчас покажу видео с заправки. Вчера мне показали, это ужас!
     
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, я не пойму там заправка какая-то левая, на таких вообще заправляться нельзя.
    А вообще в России бензин и в Европе... Вот еду я по России Камри 2.5 уже несколько раз замечал, расход в России трасса 8-9 литров, в Европе заправляешься 7-8, ну и машина совсем другая... Работает как часы, но опять же Тойота она к бензину нетребовательна. А вот если зальешь хреновый бензин в tsi ???
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, TSI мой друг ездит на 1,4 ВАГ Тигуан, так он только на Шелле Vpower заливает, есть хоть какая-то надежда, что там нормальный бензин.

    а я тому товарищу сказал, что меня на ту АЗС даже палкой бы не загнали.
     
  8. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    А как бы вы об этом узнали? После видео друга конечно, посмотрели, сделали выводы, и больше туда ни ногой. А если например, едете мимо, бензина мало, а тут заправка. Откуда вы знаете какой там бензин, обслуживание, тем более, что ехать нужно дальше. Подъехали, заправились, вот и приобретенный опыт :) Тем более, что вы заправляетесь не в прозрачную тару, как на видео, а в бак.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Автоледи, я по покрытию и по покраске заправочной станции. Там все такое ужасное...:eek:
     
  10. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Так если есть возможность едете дальше. А если нет?
     

Поделись страничкой!