Обучение в автошколе

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Trenn, 4 июл 2014.

  1. oskarov

    oskarov Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Так и в России было необязательно ходить в автошколы. Я сам просто пошел в гаи и сдал, но это было 10 лет назад
     
  2. Leonna

    Leonna Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Так а я не сказала, что система плоха, просто она у нас не работает и без корочки из автошколы в МРЭО у нас и слушать не будут, либо будут, но с очень предвзятым отношением)
     
  3. oskarov

    oskarov Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ой, а то господа в синей форме приятны в общении. Каждый раз стресс когда тормозят и это при том что знаю что прав и чист перед законом
     
  4. Leonna

    Leonna Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Ну вот Ваши слова лишний раз подтверждают мое утверждение, что проблема именно в системе.
     
  5. oskarov

    oskarov Участник

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    "Система" является основополагающим для любого общества и изменить ее нельзя. Проблема не в ней, а в людях не сумевших приспособиться o_O
     
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Права нужны, как и экзамен на вождение. Но в идеале, нужно исключить предвзятость, плохое настроение экзаменатора и случайности. Возможно было бы лучше сдавать экзамены на симуляторе, и система оценивала бы готовность водителя.
    А совсем круто было бы, если бы нарушителям после определённого количества нарушений, снова нужно было бы проходить обучение и экзамен.
     

Поделись страничкой!