Нужен ли интернет в автомобиле?

Тема в разделе "Интернет в автомобиле", создана пользователем RomanPopov, 11 мар 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    так модный нынче "зацепинг")
     
  2. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сергей Василич, чего гадать то? Покупайте, ставьте, пользуйтесь - потом поделитесь впечатлениями, нам всё расскажете, а мы уж там скромно решим - нужен нам интернет в машине или ну его к чертям опционально)))
    Кстати, если магнитола выступает сама в виде раздачи, то смысл хоть какой-то есть, чтобы каждый пассажир своим персональным доступом не пользовался за деньги.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    вроде нет, только возможность выхода в инет. Ну в ней тоже есть смысл, вместо планшета.
     
  4. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хорошо, конечно, если его изначально никогда не было, а владельцам этого чУдного девайса он просто в угол припёрся)
     
  5. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Представил себе: едет себе легковушка, а за ней, на тросах, целая орда на скейтах, велосипедах и роликах :) Как воднолыжники за моторной лодкой :)
    Я тоже так думаю: ничто не заменит практический опыт пользования. Практика – самый страшный враг теории. И кто-то должен пожертвовать собой, или, как минимум, своими деньгами, ради разрешения этой загадки :) И мы уже даже решили, кто :)
    Обалдеть! Всю жизнь мечтал о планшете, намертво вмонтированном в торпеду автомобиля! :)
     
    Trenn и СергейВасильевич нравится это.
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    это Вам Тесла нужна)))
     
  7. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И чемодан батареек в багажнике))
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не только Тесла. Вот ещё нашла штуковину.
    [​IMG]
    А в большинстве новых автомобилей производители сразу встраивают модемы. Или можно самим наладить интернет. Модемы есть совсем малюсенькие, только антенну придётся на авто цеплять. Вот так, по антенне вас и будут узнавать. Зона покрытия то большая, около 150 метров. Так что, если что, то лучше делать безлимит.
     
  9. mactep_mixa

    mactep_mixa Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    а мне все больше хочется подставку для телефона встроить, чтоб у автомобиля появлялся мозг телефона )))
     
  10. Ptos

    Ptos Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Без понятия, для чего нужна в машине отдельная точка. В мобильнике есть свой и-нет, в планшете свой, на кой мне ещё Wi-Fi точка?
     

Поделись страничкой!