Новый ЗАЗ

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Игорь_шкода, 26 май 2016.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а толку то? Там эти Мерсы в состоянии "прострации"!
    --- Добавлено 2 июн 2016 ---
    Майкл, да можно "кипиш" поднять, плохо вы активистов знаете... "Срач" такой можно развести что он до районной администрации дойдёт. С местными журналюгами знаком.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Так все (или почти все) делали. Лично мне "заветный листочек" вообще приносили в дом. Не нужно даже было куда-то ехать.
    В обязательном техосмотре будет какой-то смысл, если его будут проводить страховые компании.
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, а чего все носятся? Т.е быстро ездят? Камер нет что ли?
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, камер нет, так как это нарушает конституционные права граждан и легко оспариваются в суде. Поэтому, по городу медленнее 80 вообще ни кто не ездит, а так 100 а то и больше. По трассе все кто могут, едут более 140 :eek: Много отморозков ездящих на красный, сплошная... короче сейчас на дорогах полный беспредел.
     
    Mariya нравится это.
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, да раньше то же самое было, на красный я не ездил, однако скоростной режим нарушал сплошь и рядом. Однако талончик у меня чистенький. Всего лишь раз за всю жизнь взятку дал за нарушение.

    На днях пришлось "стояком" в маршрутке ехать, стоял возле водилы, так он когда под горку пёр, у него стрелочка на 140 тряслась. Кстати, это человек который перевозит людей да ещё и по городу. Какое ещё ТО?
    --- Добавлено 2 июн 2016 ---
    СергейВасильевич, я её тоже пересекал когда гружённые грузовики обгонял.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
  6. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, что то они у нас не оспариваются.
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, а знаете какие у них сиденья прочные? Там "сидлухи" часто просто напросто не прикручены. Одна женщина, скорее всего советской закалки, как то замечание сделала, водила сказал прикрутит намедни.

    СергейВасильевич, у меня от окна на расстоянии ста метров трасса проходит. Там тротуар есть и жилые дома квартирного типа сплошь и рядом. Движение не такое активное как в центре, но "летают" по ней с такой дурью что и гонщикам не снилось.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    В Российской Федерации за это огромный штраф полагается я и лишение.
    --- Добавлено 2 июн 2016 ---
    А у нас достаточно просто, пока были камеры. Главное в десятидневный срок обратиться в суд.
    --- Добавлено 2 июн 2016 ---
    Еще 5-6 лет тому назад по городу быстрее 80 никто не ездил, в основном тащились 65-70 и то в тех местах где засады не стояли. Сегодня, завтра буду ехать сделаю пару фоток, как меня едущего 100 обгоняют по городу :D
     
  9. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, меня лично не удивите! Я когда созерцаю в окно маршрутки красоты проспекта нашего, так многие именитые малолитражки от известных азиатских и европейских брендов остаются позади этого самого окошка. Кроссоверов это тоже касается. С такой дурью переть боятся даже обладатели качественной зарубежной техники.

    СергейВасильевич, а их что, поснимали? Вы видеорегистраторы имеете ввиду или те которые на улицах установлены?
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2016
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, камеры, которые фиксировали превышение, но их было очень мало, в основном перед стационарными пунктами ДАИ.
    --- Добавлено 2 июн 2016 ---
    Вот поэтому надо ужесточать правила дорожного движения, что бы новая полиция гоняла этих лихачей.
     

Поделись страничкой!