Новый ЗАЗ, или найди отличия ЗАЗ и Chery

Тема в разделе "Китайские автомобили", создана пользователем Сергей Петрович, 5 мар 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А тут всё взаимосвязано. Ну, может я утрирую немного и краски сгущаю, однако в нашем мире ничего отдельно или само по себе не происходит.
    Жёлтомордые у нас одно воруют, у других - другое. Потом это всё вываливается на рынки мира под своим брендом, как собственная разработка.
    А задушить Китай уже никто не в силах.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Да уж...это точно это они нас скорее.
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я тут недавно новость политическую написал для одного ресурса, на основе своего анализа ситуации с Украиной. Разумеется, весь мир щас втянут в эту игру, которая на свистопляску похожа. Так вот, когда новость писал, ещё никаких договоров официальных озвучено не было. Понятно, что велись они давно, но по дип. каналам.
    В общем, Китай не только задушить уже никто не в силах, но и сам он теперь душить будет. На очереди штаты, из-за которых, собственно, все договоры щас и подписываются. Мир уже дрожит, тока виду ещё не показывает. Объединить интересы России и Китая и 3.14здец всем штатам сразу настанет.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    есть пару мыслей, но это же Автомобильный ресурс, значит будем об автомобилях, а не о политике. Ненавижу политику) Я там в соседней ветке как раз Куорос фотку постил на титульной странице Автомобиле Ревю) Швейцарского)
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сказать, что я её люблю, не могу, но... Без неё волей-неволей начинаешь немного слепнуть. А вот что ресурс автомобильный - верно. Но никто же нам не мешает спросить Андрея и создать отдельный раздел для флуда, где можно организовать ветку на любую тему)))
    Там бы и обменялись мнениями о политике, экономике и всех возможных перспективах.
     
  6. SERGEI58

    SERGEI58 Участник

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    На ЗАЗ шанс амортизаторы менял тоже примерно на 40 000, но реально один убитый оказался, остальные можно было не трогать. Вот поставил родные, а один брак, думаю старый назад поставить. Кто то говорил насчет того, что ЗАЗ у китайцев технологию спер. Нет кузов у Ланоса, а двигатель от Таврии расточили.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а с 1.6 16 клапанным что уже не выпускают? он вроде не украинской разработки.
     
  8. golovorez

    golovorez Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Наверное лучше остановится на отечественном производителе авто. Китайские машины совсем не отвечают мировым стандартам. Если такую машину покупаешь, тоже самое, что купить банку на колесах. ЗАЗ однозначно лучше, хотя и у них хватает недоработок.
    Но в целом хотел бы отметить, что все машины совершенствуются и постепенно проблемы уходят, поэтому нужно смотреть на каждую модель машины отдельно, судить в общем нельзя.
     
  9. Avtoprofil

    Avtoprofil Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    То, что ЗАЗ стал заимствовать интерьер у производителей поднебесной нет ничего удивительного, т.к. СиЭй Автомотив, официальный дилер автомобилей Чери на Украине, входит в холдинг корпорации УкрАвто. И, действительно, ЗАЗ Форза получил салон от одноклассников: Черри Ку-Ку и Джаги. Но это автомобиль, считаю, нисколько не испортило, тем более, если вспомнить салон любого ЗАЗа. Ланос не считается, т.к. он унаследовал салон от своего корейского предка.
     

Поделись страничкой!