Новый Лексус RX

Тема в разделе "Lexus", создана пользователем СергейВасильевич, 30 мар 2014.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, красная кожа? Однако? А цвет у машины был какой? Судя по стойкам и порогам - белый?
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, да это комплектация F Sport, по-моему самая дорогая, там еще в цвет стежки на руле и передняя панель обшита кожей, сиденья с перфорацией и вентиляцией, естественно. Цвет кузова белый перламутр! Реально шикарный цвет!
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, для меня шикарный цвет как любил говорить Генри Форд - черный.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, я не против, но у черного есть недостатки. Все царапины на краске, даже мельчайшие видно, в отличие от белого или серого.
     
  5. Серж

    Серж Участник

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    16
    Пол:
    Мужской
    а мне вот почему-то она понравилась)) наверное, дизайнеры решили акцентировать внимание на букве X)) хоть что-то общее есть у Лексуса с АвтоВАЗом :D и вот по поводу цвета согласен с Andrew, что тёмный цвет этому автомобилю больше к лицу)) в живую я его, конечно, не видел, но на фотографиях он выглядит получше, как-то более по-мужски, что ли)) но тут уж дело вкуса, конечно))
     
  6. Майкл

    Майкл Активист

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    85
    Пол:
    Мужской
    За цену в 2,5 миллиона рублей Lexus RX предлагается в начальной комплектации Standart. Данный уровень оснащения доступен для переднеприводных модификаций 200t и полноприводных 350 AWD и 450h. Комплектация Standart включает в себя: климат-контроль, передние сиденья с подогревом и электрическими регулировками, аудиосистему с MP3, камеру заднего вида, помощников на спуске и подъеме, автоматический ручной тормоз, датчики дождя и света, круиз-контроль. Внешними атрибутами таких Лексусов являются: алюминиевые колесные диски, окраска с эффектом металлик, светодиодный ближний и дальний свет, противотуманные фары. Безопасность в кроссовере нового поколения обеспечивают 10 подушек и многорежимная система стабилизации. Доплата за полноприводный вариант 350 AWD составит 300 тысяч руб., а для гибридного Lexus RX цена в России стартует с отметки 2 999 000 рублей.
    [​IMG]
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Как только был представлен в Украине новый Lexus RX 200t - он стал культовым. Автолюбителей он покорил роскошной комплектацией и инновационным внешним видом. Невероятно мощный и экономичный, новый двухлитровый турбированный силовой агрегат с мощностным потенциалом 238 лошадиных сил, обеспечивает полноприводному кроссоверу стремительное ускорение и позволяет насладится каждым мгновением сидящему за рулём счастливчику.

    Lexus_RX_04.jpg
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    вчера при замене летних шин на зимние мне на вулканизации сломали датчик давления :( а стоит он на Лексус RX ни много ни мало почти 100 долларов!
    Но я нашел выход из этого положения - купил вентиль съемный от другого производителя и мне просверлили отверстие в датчки и новый вентиль туда вставили, закрепив болтом. В итоге все это мне стоило менее 10 долларов)
     
    Andrew нравится это.
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Какой ты предприимчивый... Кладезь. ;)
     
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, а тут вариантов не много, либо я вешаю на бедного шиномонтажника 100 долларов, либо он мне находит где починить за недорого и я ему ничего не предъявляю. Но самое интересное, что у меня есть еще один датчик сломанный на LX, вот теперь думаю и его таким же образом починить.
     

Поделись страничкой!