Новые тарифы ОСАГО

Тема в разделе "Страховки", создана пользователем Автоледи, 11 мар 2015.

  1. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, угу посмотрите на машину на штамповке, а потом на литье... Какая больше нравится? А эстетика разве в автомобиле не важна? Да и не забывайте, что штамповка через три года ржавая вся! А литье если по бордюрам не коцать, товарный вид так не теряет.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, та ладно Вам это я вредничаю) Согласен конечно, что в эстетике железки проигрывают) Но литье если купить дешевое китайское - отстой полный, такие колеса тяжелее чем стальные и неподрессоренные массы дают о себе знать.



    ЗЫ
    мой рапид на стальных дисках, хочу купить для лета литые)))
     
  3. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, вот с этого и нужно было начинать, а то успокаиваете себя не нужны литые диски, не нужны... Конечно можно обойтись. Но с дисками ведь машинка гораздо красивее. А зимой конечно можно и на колпаках покатать.
     
  4. Alex585

    Alex585 Новичок

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    По мне так КАСКО просто очень оригинально выстроило свои преимущества и высокоуважаемые люди, дабы показать, что при покупке дорогого авто им и страховка нужна такая же... а на деле просто пиар
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Alex585, ну как же пиар? А когда по КАСКО машину всю восстанавливают, это не пиар?
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Alex585, ага, а когда развалил дорогой авто об осину, и восстановление невозможно или стоит очень дорого, что тогда? Просто благосостояние населения не позволяет покупать КАСКО, а в других странах ведь иначе никак.
     
    Andrew нравится это.
  7. avtolub

    avtolub Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, недавно купил авто, и т.к. я еще не знаю что к чему, хотел бы узнать о страховке Стоит ли брать, или можно купить самую дешевую страховку?
     

Поделись страничкой!