Мерседес пикап

Тема в разделе "Mercedes-Benz", создана пользователем Mariya, 20 сен 2015.

  1. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Лично знаю двух заядлых охотников, которые выезжают на охоту в стареньких УАЗиках, хотя оба имеют "кубики". Я спрашивал у одного, почему не "Мерседес"? Говорит, что в лесу ветки царапают не по кузову, а прямо по сердцу. :) Опрошенный охотник состоятельный человек и особой жадностью не отличается.
     
    Andrew нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, я выкладывал тут фотки и не раз, как надо эксплуатировать внедорожник. И пусть это и не Мерседес, но и Лексус по идее автомобиль не дешевый. Просто я как представлю, пока на этом УАЗике доберешься до охоты или рыбалки ничего не захочешь.
    Мы же вот так ездим на охоту
    [​IMG]
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, у меня же муж в лесничестве трудится, так говорит, что приезжают к ним частенько столичные охотники. Кто на нивах, кто на джипах. Так один есть особо щепетильный. Он свою машинку оборачивает чем то, вроде пищевой плёнки, чтобы ветки краску не поцарапали. Выглядит это особенно прикольно на следующий день, когда от этой плёнки лишь лохмотья висят. Но он не унывает и снова оборачивает.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    на самом деле на охоту приезжают 50 на 50, кто-то на крутых Меринах, а кто-то на УАЗах, имея в гараже несколько дорогих седанов. Тут еще многое зависит от владельца, естественно. Если трястись над каждой царапиной, то ну его в болото тот Мерседес на охоте, только Нива или УАЗ.
     
    Andrew нравится это.

Поделись страничкой!