Mazda 323

Тема в разделе "Mazda", создана пользователем СергейВасильевич, 3 ноя 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Класс! Ёмоё, ну почему у меня нет нормального фотика??? Щас бы отснял пару кадров своего комбайна и сюда кинул бы. Нет, я могу, конечно, попробовать найти аналог в сети, но свой приятнее засветить)))
    Панас действительно крутой, а функция вращения громкости с пульта ду ваще убийственная.))) С таким мафоном можно было и без машины склеить всех девочек))))
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Trenn, говорю Вам берите ведроид) Он и фотки делает и звонит)
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сергей Василич, я практически готов рассмотреть приобретение этого "ведроида", только с одним условием: вы мне, дураку деревенскому, объясните, что скрывается под этим громким титулом?!
    Вот мой низкобюджетный флай на андроиде (это я так тупо предположил схожесть названий и терминов), но в других системах, окромя винды, совсем не шарю.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    хм, т.е. у Вас есть ведроид) Ну дык им фотки делайте?)
     
  5. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Trenn, кстати: а карточка памяти ведь в этом самом Флае есть? Обычно смартфоны под Андроидом сохраняют фотки именно на карту памяти, а не во внутреннюю память. В таком случае – скачать фотографии проще простого: достаем microSDкарточку из мобилки , вставляем в соответствующий разъем ноутбука или в кардридер – и скачиваем хоть фото, хоть видео, хоть музыку :)
     
  6. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну дык им и делаю))) Только эта зараза флайская никак не хочет быть увиденной компом!!! В какой порт ни врубаю, а всё без толку. Мы же это обсуждали уже в какой-то ветке и пришли к выводу, что мне нужен портативный юсб-блютус.
    Вот только до лабаза, торгующего этими штукенциями мне никак не добраться. Я даже какую-то прогу нарыл, чтобы комп мобилу увидел - бес толку...
    --- Добавлено 12 ноя 2014 ---
    Есть, но не штатная, а с другой мобилы, хотя, это значения не имеет, наверное. Беда в том, что я не в курсе, есть у меня этот чёртов картридер или нет, и как он выглядит - я не знаю. Хоть бы посмотреть на него, тогда я порылся бы дома и, возможно, нашёл бы.
    А комп у мну стационарный, это у младшенькой ноут, но она к нему не подпускает ни на шаг)))
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Trenn нравится это.
  8. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Не имеет. Играет роль только типоразмер карты памяти: SD, miniSD, microSD. Но в смартфонах практически всегда применяют microSD– для компактности. Она величиной с ноготь мизинца.

    [​IMG]

    Кардридер- это такая маленькая коробочка с несколькими прорезями под карточки памяти. Обычно выглядит примерно так:

    [​IMG]

    Но бывают и микро-кардридеры, в типоразмере обычной флешки:

    [​IMG]
     
    Trenn нравится это.
  9. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хм... Мизинцы тоже у всех разные))) Вы мою лапу руки не видели)))) С лета подсел основательно на железо и моя без малого огромная ручища стала ещё больше, по-моему)))
    Пальцы, будто расплющились о гриф штанги и рукоятку двухпудовок))) Ташта, ноготь ногтю рознь... Спасибо, щас полезу искать "с перломутровыми"))
    --- Добавлено 13 ноя 2014 ---
    аааааааа!!!!!! чтоб я без вас делал?! нашёл дома адаптер (как на верхней картинке) воткнул в комп и всё на удивление быстро заработало))))
    Ну теперь то я развернусь, ёршь мою медь!!! Немного хлопотно из-за того, что приходится мобилу выключать, потом доставать карту, а затем собирать все пазлы в обратном порядке, но с таким коленкором я могу фоткать всё и по-человечески выкладывать свои собственные, а не из сети взятые)))
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2014
  10. Vezun41k

    Vezun41k Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я не знаю, кто о чем ребятки, но не могу не выразить своего восторга от этой ракеты, несмотря на то, что уже больше 20 лет с момента её выпуска - она не уступает всем этим новомодным и конвейерным тачкам, что шлепаются сейчас. 323F BA - у меня захватывает дух когда сажусь за руль )) У кента 2.0 full с люком и всеми остальными приколами, возможными на то время )))) Кто что думает о ней?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 3 мар 2015

Поделись страничкой!