Маленькие машины для женщин, фото и цены

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Mariya, 21 авг 2017.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, вот это фантастическая машина! Недавно передачу смотрел американскую, где молоденькой девочке папа подарил как раз вот такого Жука отреставрированного, вот это я понимаю ПОДАРОК!
     
    Mariya нравится это.
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, в отреставрированных автомобилях есть один недостаток - это не надолго. Или просто на нём ездить нельзя каждый день, а только для парадов ретро-автомобилей. Есть усталость металла, оси, балки, кузовные детали, век которых уже вышел, и не дай Бог при аварии, они просто рассыплются в пыль.
    Я люблю ретро автомобили, очень, но инстинкт самосохранения говорит, что лучше ездить на более новых авто.
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Мне всегда казалось, что MINI — это английский бренд? Теперь же я читаю, что BMW Group и китайский Great Wall Motor объединились, для производства электрических Мини в КНР.
    Китай на четвёртом месте по продажам Мини и считается очень перспективным рынком. Компании решили объединить любовь китайцев к маленьким машинкам со спросом на электромобили.
    Электрический Мини? Наверное, это имеет смысл. o_O
     

Поделись страничкой!