Lamborghini Centenario

Тема в разделе "Lamborghini", создана пользователем Mariya, 6 сен 2015.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Lamborghini Centenario обзавёлся и открытой вариацией. Масса родстера на полсотни килограмм больше чем у закрытой версии. Новой модификации в наследство досталось и полноуправляемое шасси. Оно позволит машине быть более манёвренной. Но это на небольших скоростях, на предельных цифрах скорости все колёса реагируют в одном направлении. А какая собственно эта максимальная цифра скорости? 350 км/ч и 2,9 секунды до сотни.

    1471857146_lamborghini-1.jpg 1471857133_lamborghini-2.jpg 1471857135_lamborghini-3.jpg 1471857098_lamborghini-4.jpg 1471857095_lamborghini-5.jpg


     
    СергейВасильевич нравится это.
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Меня раньше всегда удивляло, ну когда я только постигал автомобили, почему открытые тачки тяжелее, ведь по идее у них же не стало части целой :D
    А вот кстати и панель на центральной консоли в виде перевернутого планшета, что скажет Мария по этому поводу? :D
     
  3. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Наверное, это было еще в школьные годы - основы сопромата читают в любом техническом ВУЗе. :)

    Там и внешний "не перевернутый" планшет нетрудно подключить - "мозги" Centenario поддерживают Apple CarPlay. :)
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, так у нас тут есть противники вот таких планшетов, а я говорил, что скоро многие машины обзаведутся такими решениями.
    --- Добавлено 26 авг 2016 ---
    Игорь_шкода, у меня в ВУЗе не было сопромата, была другая направленность, гуманитарная можно сказать. Ни какой связи с автомобилями.
     

Поделись страничкой!