Кроссовер Hyundai Creta

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем Майкл, 4 ноя 2015.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, но это не Лукойл!? Я бы на такой точно не заправлялся, это как китайская подделка да? А как на это смотрит собственно Лукойл? Хотя вот эти надписи с торговой маркой бензина "Экто". Что-то тут нечисто.
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    :) СергейВасильевич, сами жители Дагестана хвалят эти заправки. Просто у меня жена вернулась из командировки. Была в Махачкале, скинула мне фотку - говорит посмотри какой Лукойл.

    Все равно бензин в регионах по качеству хуже. Мое имхо. Конечно с японскими автомобилями проблем нет, они менее требовательны к качеству топлива, а вот двигатели TSI и другие турбированные немецкие моторы неизвестно как отнесутся к такой горючке.
     
  3. mgornih

    mgornih Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    в последнее время перестали хвалить данную заправку, проводили экспертизы и с первого места спустилась на третье
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    mgornih, это Вы про Лукойл в целом? Или про заправку на фото модератора?
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, я думаю про мою фотку. :) Лукойл чего его не хвалить. Практически бензин с европейским качеством. Если и есть у кого дизеля, все на Лукойле заправляются.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Andrew, я поэтому и удивился, все то хвалят Лукойл. А на этом странном Лукойле я бы наверно не рискнул заправляться, если бы только не был местным жителем и точно знал как там обстоят дела с качеством.
    Хотя даже на проверенных и именитых АЗС бывают проблемы с качеством, что говорить от такой "Люксойл"?
     

Поделись страничкой!