Китайская марка автомобилей Great Wall

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Maxim73, 2 фев 2014.

  1. Maks mrx

    Maks mrx Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня волекс с 30. Наезжено не много 1400 км, куплен осенью 2014 года, год выпуска тоже 2014 год. Объем двигателя 1500 куб.см. За такой малый срок эксплуатации могу сказать что проблемы только с пластиком внутри, царапается он слишком, и с лакопокрасочным слоем. Как-то мы его помыли так что появились микро царапины. Заказал уже полироль, жду пока мне ее пришлют, буду скрывать эти царапины. Подвеска хорошая, ямки глотает на раз два. На разгон немного туповата, но уже привык, и знаю как ее разгонять. Езжу каждый день на работу, живу в небольшом городе, поэтому и накатано не так уж много. Нулевое ТО уже пройдено.
    Могу сказать что Китай меня не разочаровал. Внутри полный фарш, это радует. Посмотрим что будет дальше. Но это моя первая личная машина. Куплена была исключительно из отзывов в интернете. И куплена еще потому что срочно нужно было куда-то деть деньги, так как доллар стал расти и сумма превращалась моя в копейки.
     

Поделись страничкой!