Какой автомобиль не слишком дорогой в обслуживании?

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем Katrin_Ferrari, 3 мар 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Trenn, я был шокирован историей. Но Питер это же город чекистов?
     
  2. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего, так и было – в советские времена в КГБ не воровали и взяток не брали, это пресекалось очень быстро. Но его честность ничего не объясняет – ведь вы прекрасно знаете, что генеральские оклады даже в советские времена были очень неслабые, гораздо больше, чем у простых смертных, которые покупали Жигули. И мне мало верится, что генерал не мог себе позволить даже Жигуленок, не говоря уж о Волге.
     
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вера - это субстанция сугубо личная.))) Точно так, генералы-адмиралы могли себе позволить Волгу, да не одну, да без очереди, да с блатом, да на заказ, да много ещё чего.))
    Вот мой праотец был был адмиралом, менял личные Волги раз в 3-4 года, служебные раз в 5 лет. Но понтов никаких при этом не гонял. Воспитание другое.
    А если допустить, что тот генерал КГБ был выходцем из какой-то глубинки, крестьянский сын, прошедший Великую Отечественную комсомольцем в партизанском отряде, то вряд ли у него было много амбиций по поводу владения чем-то привлекательным.

    Нет, Сергей Василич. Питер - это город трёх революций)))
     
  4. Mad_MaZ

    Mad_MaZ Активист

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    это тонкий тролинг 80 уровня?:D Говорить в 2014 году о разгонной динамике Запорожца! :)))) Да тут без поллитры и гаражного симпозиума - не разобраться!
     
    YVH нравится это.
  5. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    та нет, на первой он на самом деле неплохо стартует.
     

Поделись страничкой!