как продать друга? (

Тема в разделе "Выбор и покупка автомобиля", создана пользователем mactep_mixa, 13 ноя 2014.

  1. mactep_mixa

    mactep_mixa Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Уже пять лет езжу на верном друге, и в дтп со мной попадал, здоровье спасал. Восстановил его после этого. А теперь переезжаю, надо продавать все...
     
  2. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    Как верного друга зовут? И кудой переезжаете? И откуда если не секрет?
     
  3. oxigeeen

    oxigeeen Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    я на днях простилась со своей желтой малышкой((( пчелка моя со мной была всего 1,5 года, но я безумно к ней привязалась, поэтому очень понимаю вас(( зато я нового друга обрела по TRADE-IN на автоаукционе на мкаде.
     

    Вложения:

    • IMG_8458.JPG
      IMG_8458.JPG
      Размер файла:
      771,4 КБ
      Просмотров:
      741
  4. mactep_mixa

    mactep_mixa Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    зовут Цефиро, перебираюсь из центра страны поближе на запад...
    за пять лет прикипел к удобству и вальяжности, да и не подводил он меня никогда, даже в морозы и глубокие лужи...
     
  5. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    mactep_mixa, продать друга по Авто.ру! Я таким образом машин 6 продал. Но это в Москве и МО! Если в других обл. не знаю как это работает.
    По трэйд ин не выгодно, теряешь однозначно, у тебя авто просто перекупают, для последующей продажи.
    Заходите в авто.ру... Мониторьте цены на вашу марку, с годом и пробегом, берите самую высокую, вычитайте 10%, от самой высокой цены, ну соответственно торг. И в бой, размещайте объяву и ждите. Ну конечно желательно чтобы авто был в нормальном состоянии, нужно исходить от автомобиля.

    Ну так можно продавать месяц! Если не спешите, то это вариант. Я самое долгое продавал 2 месяца, но авто был не ходовой... Но ничего купили, да и по нормальной цене.
     
  6. mactep_mixa

    mactep_mixa Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    вопрос не в способе, а в том, как оторвать его от себя
    желающий купить ко мне уже с полгода ходит, все ждет, когда я захочу отказаться от авто
     
  7. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    mactep_mixa, легко, чего жалеть. Нужно двигаться вперед. Купите новую, и полюбите ее тоже. :D
     
  8. mactep_mixa

    mactep_mixa Участник

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Andrew, да фиг знает, чего его так жалеть )) как будто живой, что я к нему так привязался )
     

Поделись страничкой!