Как открутить секретку на колесе без ключа своими руками?

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем Mariya, 4 сен 2018.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, у Вас немного странное представление о современных инструментах. У мужа вполне современный чемоданчик, всё лежит в своей ячейке, и ничего не гремит и не болтается.
    Да ладно? А современные авто прямо образец надёжности? Не смешите меня. Ломаются ещё чаще, чем Москвич, но только в одном соглашусь,что просто гаечным ключом Лексус не отремонтируешь. Тут скорее нужен ноутбук с нужным ПО, и знания программиста.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    О чем Вы вообще? Я не про ключи, а про то, что по Вашей версии должно сломаться! :eek:

    Ланос, Тойота, Тойота, Лексус, Лексус, Шкода, БМВ, БМВ - это лишь небольшой список автомобилей на который мне приходилось ездить, причем ездить много. Все что в их ломалось, починке ключами не поддавалось. Скажите, как можно починить АКПП тем набором ключей, что лежит у мужа?
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, типичный мужчина, читаете по диагонали.:confused:
    Раньше автомобили выпускались для людей. Большинство водителей знали и умели поменять свечи, отрегулировать карбюратор, выставить зазор на клапанах. А сейчас в большинство узлов не подлезешь. А если и подлезешь, то фиг его знает, как оно регулируется? Всё завязано на электронике, и нужна компьютерная настройка, а не гаечный ключ.:(
     

Поделись страничкой!