Гранд Тур шоу

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем СергейВасильевич, 20 ноя 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    О, боги, что это? Автомобиль из кирпича? :eek:
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, да вот такое оно шоу Гранд Тур, мне тоже из кирпича автомобиль не понравился. Другое дело растущий автомобиль. Кустарник, цветы, компост... Автомобиль растет! Круто да?
    Снимок.JPG
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, я там нашла ещё автомобиль из грязи и из навоза. Интересно, и кто же их лепил? Вряд ли сами ведущие. :p Но экологично же? Я так поняла, что суть этого выпуска была в том, чтобы сделать самый экологически чистый автомобиль. У них конечно прикольно получилось, только жалко, что в жизни это применить не получится. :oops:
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вышла очередная серия гранд тур шоу, как всегда все на высоте! Тут есть и шутки в стиле британцев и при этом очень много автомобилей. Мне больше всего понравилась история про Ford GT40, как американцы "воевали" с итальянцами.
     
    Mariya нравится это.
  5. mashinanaremonte

    mashinanaremonte Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    эххх поехать бы туда
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну вот и дождались! Как и в старом Топ Гир в новой передаче также на Новый Год вышла специальная серия, которая состоит из двух серий. Пока что посмотрел первую серию, герои рассекают на багги по пустыне в Намибии.
     
    Mariya нравится это.
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Вышла уже десятая серия шоу Гранд Тур и ведущие продолжают гнуть свою линию! Например они так и не отказались от идеи "убивать" в каждой серии по знаменитости, "убили" даже Кими Райконена например недавно, а чуть позже солиста группы AC\DC - Брайана Джонсона :D
    А вообще я поймал себя на мысли, что жду с нетерпением каждую серию Гранд Тур!
     
    Mariya нравится это.
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, везёт Вам. Я смотрю от случая к случаю. Дети захватили компьютер и все телевизоры.:cool:
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, у Вас же есть ноутбук, с чего-то же Вы печатаете тут? Шоу просто смотрится на одном дыхании. Все таки многое зависит от ведущих, если не все!
    Вот еще такая оригинальная фишка, в каждой стране куда они приезжают, их встречают с табличкой, где перековеркана чья-то фамилия, в данном случае Кларксон превратился в Клаксон! Безымянный.jpg
     
    Mariya нравится это.
  10. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Ну что, вот и закончился первый сезон передачи Нпанд Тур шоу!
    Последняя серия снималась в Дубай.
    Знаете что удивило больше всего - отсутствие шуток в сторону местных жителей, хотя насчет тех же шотландцев они шутили еще как!
    А в целом, первый сезон удался!
     

Поделись страничкой!