Форд ф650

Тема в разделе "Ford", создана пользователем Zarabbin, 4 окт 2014.

  1. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Вы юморист.
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    У этого "автомастадонта" оказывается ещё и модификации имеются. Вот пикап:

    outbackspecial001.JPG.pagespeed.ce.HNqoywxOxJ.jpg 4d5d14cbb1750013a519f0365846de53.jpg 2012-ford-f-650-dump-truck-engine-view.jpg

    Расскажу про его технические характеристики. Начнём с топливных баков. Размещены они довольно таки в интересном месте - там где боковые пороги. Изготовлены из нержавейки и имеют суммарный объём в 255 литров. Оно то наверное и понятно, средний расход машинки составляет 21,7 литров на соточку дороги. Что употребляет столь обширные запасы топлива? 6,8-литровый V10 с мощностным потенциалом в 362 лошади. Максимальная скорость которую обеспечивает упомянутый движок - 117 км/ч. Много это или достаточно, судить сложновато, ведь масса авто за 11 тонн.
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2016
    Mariya нравится это.
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Так как это уже скорее не легковой автомобиль, а грузовой, то место выбрано не случайно, ведь именно там расположены топливные баки у грузовиков.
    --- Добавлено 4 июл 2016 ---
    Маловато как-то!? Точно как грузовик!
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Меня немного насмешило описание Ford Alton F-650. Написано, что этот внедорожник призван обеспечивать максимально комфортное передвижение по бездорожью для пассажиров. А теперь представьте себе наши колдобины
    383206_mersedes_g_1680x1050_(www.GdeFon.ru).jpg
    и где окажутся пассажиры салона, если они сидели по бокам и не пристёгнутые?
    ford-vnedorozhniki-04.jpg
    А вот этот зелёный столбик мне почему то навевает мысли о стриптизе, или это просто светильник?:oops:
    Мне не нравятся автомобили с непонятным предназначением. Вот сколько найдётся любителей такого супер джипа?
     

Поделись страничкой!