Emgrand 7 или Logan

Тема в разделе "Отзывы об автомобилях", создана пользователем Valentin P, 26 фев 2015.

?

Что лучше взять ?

  1. Geely Emgrand 7

    0 голосов
    0,0%
  2. Renault Logan 2014

    100,0%
  1. Valentin P

    Valentin P Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В связи с ситуацией в стране, решился на покупку новой машины (долгосрочные инвестиции, так сказать;)). Примерно определился на том, чего хочу и что могу себе позволить, в итоге у меня, на данный момент 2 кандидата Geely Emgrand 7 и Renault Logan 2014. Пока больше склоняюсь к эмграду (собственно потому и тема в китайском разделе), потому как за те деньги, что сейчас есть, могу взять его в топовой комплектации, а логан только в базовой. Хочется услышать мнение знающих автомобилистов, что бы вы выбрали себе? Поднакопить денег и взять топовый логан - не предлагать, т.к. твёрдо решил брать машину сейчас, кредиты исключены. Буду рад услышать любое мнение.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Valentin P, на страницах авторевю есть ускоренные ресурсные испытания и Geely и Renault, если судить по ним, то лучше Рено. А Джили в топовой идет с вариатором, кстати. Вы будете брать с вариатором, ведь Рено с "механикой", да:?
    --- Добавлено 27 фев 2015 ---
    В топовой комплектации Джилли сейчас стоит 670 тысяч!!! :eek:
    Рено Логан самый дорогой новый - 617!!!
    Другой вопрос, что в Рено кожи нет даже за доплату, а тут в базе и размеры говорят в пользу "китайца".
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
  3. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Это очень сложный вопрос, так как автомобили совершенно разные, хотя и находятся практически в одной ценовой категории. Renault Logan– это максимально удешевленный автомобиль широкого потребления, но европейской сборки. По классу – примерно аналогичен продукции АвтоВАЗА. Geely Emgrand 7– это автомобиль по классу выше среднего, некотрые называют его «китайским Мерседесом». Но у него есть большой недостаток – китайское качество.
    Перед вами стоит очень непростой выбор: или богатая комплектация с китайским качеством, или скромная комплектация – с европейским.
     

Поделись страничкой!