Эл лада

Тема в разделе "Автомобильные новости", создана пользователем Trenn, 21 мар 2014.

  1. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, неужто подержанная "копейка"?:D
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    не..ну новая)
     
    Trenn нравится это.
  3. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    однозначно))) кстати, хорошая машина когда-то была. самые первые, типа от Фиата!
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    И цены будут расти, так как Минпромторг отказался от идеи поддерживать российских производителей автомобилей, что связано в первую очередь с оптимизацией бюджета страны. А это значит минус утилизация, минус льготное кредитование, что приведет к еще большему росту цен и снижению продаж соответственно.
     
  5. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Во всём перечисленном можно усмотреть только один, возможный, плюс: машин на дорогах станет чуть меньше...
    Кто мог купить раньше, тот и теперь купит. А кредитники походят пешком какое-то время.
     
  6. Оля-1

    Оля-1 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Ну стоимость все таки решили снизить до 1 000 000 рэ. Не думаю, конечно, что это повысит продажи новой ЭлЛады. Не представляю, как все это вообще будет выглядеть. У нас же нет электрических заправок. Технические характеристики тоже оставляют желать лучшего. Без подзарядки ЭлЛада может проехать только 150 км. А полностью заряжается она за 8 часов! Про внешний вид я просто промолчу, по фото все понятно без слов...
    image.jpg
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    да уж шансов ноль=)
     
  8. Tykhon2014

    Tykhon2014 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я также считаю, что, выпуская эту модель (не важно, выпускается ли она уже или только готовится к выпуску), АвтоВАЗ преследует нескольку иную, чем коммерческая, цель - и это прежде всего закрепиться на рынке электромобилей, где уже начали закрепляться иностранные фирмы-производители, и, по возможности, заставить привыкать наших покупателей к идее езды на электромобилях.
     
  9. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    думаю с этой электрокалиной у них это вряд ли получится)
     
  10. Trenn

    Trenn Известный

    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да овно полнейшее, чего тут добавишь. Ну скинули до ляма, и чё?! За лям можно прекрасную иномарку купить, пусть и бензиновую или дизельную.
    150 км на одной зарядке? Хорошо, если на день хватит, а если нет? Тупо встанешь на трассе и будешь батарейки у проезжающих стрелять.)))
    С заправками ваще беда. Полагаю, что создано это было, чтобы отметиться, мол, тоже могём. И фсё!!!
     

Поделись страничкой!