Dodge stratus II

Тема в разделе "Dodge", создана пользователем Mariya, 19 апр 2016.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, вот цитата из отзыва одного из автовладельцев:

    Причём когда писал свой пост, я ещё этот отзыв не читал, это было моё предположение и я таки оказался прав.

    Вот в подтверждение фото:

    b2.jpeg
    --- Добавлено 21 апр 2016 ---
    СергейВасильевич, обратил, гипертрофированным его не считаю. В моём понимании удлинённое багажное отделение - такое:

    24847660001_large.jpg
    --- Добавлено 21 апр 2016 ---
    Mariya, я как то про второй Стратус отзыв читал, так говорят что машина добротная, однако дорожный просвет всё таки маловат для российских реалий.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2016
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    sportcar, это на фото Lincoln Town Car? А на сколько он длиннее? Аж на 800 мм! Это колоссальная разница, при этом объем багажника всего на 100 литров больше, всего. А кстати, объем багажника у Dodge stratus около 460 литров. Это не мало, как для седана.
    --- Добавлено 21 апр 2016 ---
    я не понял, о чем мы спорим. В отзыве написано, "глубокий зараза" я и говорю, что зад очень длинный из-за чего он глубокий, глубина багажника вроде же измеряется не вниз к запаске, а в сторону салона.
     
  3. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, да, это Линкольн вами упомянутой модели.

    СергейВасильевич, это не всего, это значительная сумма в некоторых случаях.

    СергейВасильевич, а спорим мы о том, что вы говорите как будто такой тип кузова подразумевает внушительное пространство как салона, так и багажного отделения. А я вам доказываю что багажник "ущемлён".
    --- Добавлено 23 апр 2016 ---
    Тут подразумевается тот смысл, что салон разносится во все стороны, то есть, передок и зад остаются "куцыми". А иначе весь этот "кэб форфард" теряет смысл.
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    А я прошелся по американским форумам, и нашел, что народ пишет, что как раз вот багажник достаточно вместительный. Т.е. глубокий. Почему ущемлен то? Там же кроме как высокого уровня загрузки, больше недостатков нет? И в понятии cab forvard нет акцента на размер багажника, ведь это словосочетание переводится дословно как "кабина вперед", соответственно вполне допустимо, что багажник становится больше за счет этого.
     
  5. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    СергейВасильевич, это не буквальная конпеция, да, салон выдвигается на копот, но, задние колёса относятся назад по максимуму. Ну а сзади, как вы понимете багажник находится.

    СергейВасильевич, да нет, багажное отделение в этом случае становится больше из-за того обстоятельства, что его собственно искусственно удлиняют.
    --- Добавлено 23 апр 2016 ---
    За счёт того что там полностью арки колёсные присутствуют. Они по максимуму отведены назад, потому и эффект такой - в салоне простор, зато в багажнике тесно.
     
  6. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    А разве в других каких-то автомобилях, кроме Нивы, по другому в багажнике? Размеры арок скорее зависят от конструкции задней подвески? И наличия полного, заднего или переднего привода?
    А вот один из множества отзывов о большом багажнике Dodge stratus II на американском сайте
    --- Добавлено 23 апр 2016 ---
    Большой багажник, просторный салон и все благодаря дизайну "Кэб форвард" от Крайслер) это две самых сильных стороны автомобиля
     

Поделись страничкой!