dodge ram 3500

Тема в разделе "Dodge", создана пользователем sportcar, 2 сен 2014.

  1. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    это конечно понятно и я согласен, просто у пикапа Додж или какого другого основное предназначение не грузы возить, поэтому конечно Транзит, пусть он даже будет с полным приводом и внедорожник это две совершенно разные по назначению машины.
     
  2. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ну Волгу скорей всего для дачных потребностей переделали. Картошку возить, или ещё что. Другого назначения я тут не вижу. А вот с БМВ сложнее. Но тоже наверняка для перевозки чего то. Может велосипеда, или скутера какого-то. Хотя, люди явно не бедные, такую тачку уделали. Жалко. Можно было для этих целей что нибудь попроще купить.
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    слишком она красивая вышла, что бы картоху возить)
     
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Вот я и думаю, зачем возня такая. Можно было бы уже готовый пикап купить, на базе того же Москвича.

    Ну а здесь вообще ничего непонятно, какая выгода с этой переделки, наверно известно только самому владельцу. С точки зрения аэродинамики, пикапы далеки от седанов, собственно которые и были "донорами".
     
    Mariya нравится это.
  5. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Есть такая категория населения, для которой пикап - это элемент стиля :)
    В США есть такое понятие – реднек. В нашем понимании, это ближе всего к слову «колхозник». Понятие произошло от словосочетания «красная шея» - «колхозный» загар.
    Так вот, классический стереотипный реднек должен ездить на старом пикапе, в котором играет «кантри», а в кузове везти пару свинок, несколько мешков картофеля и клетку с курами.
    А где-то под сиденьем должно валяться ружье, доставшееся от дедушки, на случай разборок на месте ДТП :)
     
    СергейВасильевич нравится это.
  6. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Чем больше смотрю на этот Додж, тем больше мне он нравится. Тем более, что я селянка, там мне сам Бог велел такую машинку иметь. Только боюсь, не потяну. Я столько картошки и курочек не выращу. Придётся старенький Запорожец купить, и оттюнинговать под пикап. А, блин. Забыла, где у Запора двигатель.:eek:
     
  7. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Зачем? Модификация такая у ЗАЗа есть. Купить конечно не вопрос, у нас например горные велосипеды в магазинах дороже стоят чем Запорожец. Да и вообще это технический позор какой то, с детства у меня неприязнь к этой с позволения сказать машине.
     
  8. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    вот!!! в точку! именно это я и хотел донести! Что это не в коем случае не грузовик - это для американцев стиль!
    --- Добавлено 12 сен 2014 ---
    там с расходом топлива и стоимостью ТО могут еще возникнуть проблемы) Так что мало купить авто, его же еще надо обслуживать)
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
  9. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]
    Должен отметить, что ГАЗ-24 смотрится в варианте пикапа весьма органично, будто так и было задумано :)
    Да и, насколько я знаю, «Волга» отличается довольно прочной подвеской и высокой выносливостью – я слышал, что жители Сибири и Дальнего Востока предпочитали модным в то время «Жигулям» именно эту машину.

    [​IMG]

    А вот кто додумался переделать в пикап БМВ, причем явно не простую, а «заряженную» - это для меня загадка.
    Этот автомобиль не для перевозки грузов, а для получения удовольствия от вождения.
    По сравнению с тем же Мерседесом, к примеру, «бумеры» гораздо легче и эта облегченность сказывается на запасе прочности.
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Во-во. У меня такая же нестыковка происходит. Это как прицепить грузовой прицеп к Мазератти.
     

Поделись страничкой!