Dodge challenger 2015

Тема в разделе "Dodge", создана пользователем Mariya, 25 апр 2016.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Игорь_шкода, я думаю, что Вы прекрасно поняли, о чём я.;)
    Меня поразил ведь не только сам автомобиль, а то, что он ехал медленно, по правилам. Вот сегодня шла из магазина, уже наверное после 21.00, так летали тут гонщики. Особенно напугал внедорожник с пустым прицепом, который пёр под сотню. Тот прицеп едва земли казался и планировал за машиной. Я таких несколько опасаюсь, ведь прицепы имеют тенденцию отцепляться в самый неподходящий момент. Тем более, что этот был совсем пустой. Его же если на скорости подбросит и перевернёт, то легко подорвёт прицепное. :eek:
     
  2. Игорь_шкода

    Игорь_шкода Известный

    Сообщения:
    3.850
    Симпатии:
    648
    Пол:
    Мужской
    Dodge Challenger Hellcat настолько крут, что может израсходовать новенькие покрышки буквально за насколько минут: :)

    Правда, при этом выделяется слишком много "экологически грязных" выбросов.:)
     
  3. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Игорь_шкода, в таком режиме не только плохо шинам приходится, но и двигателю и элементам трансмиссии! Убивают просто машину. Но судя по всему они ее смогут починить, контора занимается тюнингом.
     
  4. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Пора обновить тему, тем более, повод есть. Dodge представили самый мощный Dodge Challenger SRT Demon в своей истории. Не в истории автомобилей вообще, а в своей нише. Демон укомплектован мотором HEMI V-8, объёмом 6,2 л., и выдаёт 840 л.с.
    Кроме того, это почти серийный автомобиль, в отличии от других производителей, которые делают свои авто поштучно. В компании также обещают, что Демон будет дешевле Koenigsegg и Бугатти.

    Dodge-Challenger-SRT-Demon.jpg
     

Поделись страничкой!