Чехол на руль автомобиля

Тема в разделе "Ремонт автомобиля", создана пользователем Rosava, 4 апр 2015.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Бывают. Но это надо сильно постараться, что бы содрать чехол с руля. В этих чехлах такой же почти принцип, как и в покрышках. Тяжело надевать, и так же тяжело снимать. Но на месте он сидит плотно.:p
    Такие чехлы сейчас очень популярны, плохих отзывов о них я не нашла. Ну и наверное они тоже проходят какие то испытания, перед выпуском, если их не шарашкина контора делает.
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    Mariya, я не против этих чехлов. Я лишь высказал свое мнение, как человек интересующийся. У меня просто ужасный руль, я уже говорил.
     
  3. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Извините, не верю.
     
  4. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    чему именно? ЧТо я попадал в ДТП? Или что я руль согнул?
    На "девятке", да-да у меня была и такая машина, я столкнулся лоб в лоб с ИЖ 2715 руль около 70 градусов согнулся от плоскости.
     
  5. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Не верю. Вы ещё не видели ужасных чехлов на руль.:D
    [​IMG] [​IMG]

    И рёбра не сломали? Там же нет подушек безопасности? Я погнутых рулей никогда не видела. Как они могут согнуться? Я думала, что это байки такие.
    Это у Вас такое было? Я немного не поняла, такой руль и должен быть, или это последствия краш-теста? Искала по запросу "согнул руль", но ничего, кроме этого нет. :D

    [​IMG]
     
  6. Автоледи

    Автоледи Известный

    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    229
    Пол:
    Женский
    Что руль согнули.
     
  7. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    ну вот видите после краш-теста что случилось с рулем и это при 60 км/час всего-то. Тот Иж "пирожок" я засандалил при 40 км/час, но он же тоже двигался. Головой я отбил зеркало которое клеится на лобовом стекле, согнул руль, не так сильно как на фото, но достаточно, что бы пришлось его заменить потом. Ребра болели очень, два месяца))) А еще это повлекло другие проблемы, а еще пассажир, что сидел рядом раздавил ногами банку с маслом, у него в ногах стояла новенькая банка с моторным маслом я ехал на ТО)))
    --- Добавлено 9 апр 2015 ---
    ну а еще замена двух крыльев, капота, фар, левого лонжерона, рамки радиатора, в народе "телевизора", самого радиатора.
     
  8. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    СергейВасильевич, да вы счастливчик. Вон манекен похоже и руки сломал.:D
    Но ведь Вас не руль подвёл, и не чехол? Ситуации разные бывают, и чехол, если он сделан качественно, не подведёт. Это ведь просто украшение, не более того. Типа чехлов на сидушки. Я бы больше беспокоилась за покрышки, и за дороги. Они больше влияют на аварийность, чем чехол на руль.
     
  9. Andrew

    Andrew Модератор Команда форума

    Сообщения:
    3.578
    Симпатии:
    483
    Пол:
    Мужской
    А помните такие оплетки? Чехлом наверное это нельзя назвать. :D
    image.jpg
     
  10. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    Ага, помню. И розочка в эпоксидке на рычаге переключения передач. Я когда маленькая была, всё пыталась у папы эту розочку свиснуть, и сказать, что оно само потерялось.:p Но не получилось, крепко прилеплена была.
    [​IMG]
    Меня больше беспокоят висюльки, которые некоторые вешают на зеркало заднего вида. Ладно ещё, если это крестик маленький, или ещё какая мелочушка, но иногда висят здоровенные мягкие игрушки, размером с голову. :eek:
     

Поделись страничкой!