Chevrolet SSR

Тема в разделе "Chevrolet", создана пользователем sportcar, 31 окт 2014.

  1. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Ясно, интернет соединение...
     
  2. СергейВасильевич

    СергейВасильевич Известный

    Сообщения:
    9.651
    Симпатии:
    1.260
    Пол:
    Мужской
    а что сейчас есть такой инет? Что за оператор, если не секрет и что нет возможности ускорить?
     
  3. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Если бы маркетологи добавили еще одну букву в названии – я был бы уверен, что они прямым текстом решили поиздеваться над почившим в бозе СССР :) А так – я подозреваю, что это замаскированный прикол какого-то эмигранта из Советского Союза :)
    Что характерно – и внешний вид автомобиля такой неоднозначный, будто приложили руку дизайнеры с АвтоВАЗа :)
    Трудно назвать это авто «пикапом». Это тоже самое, что назвать зубра коровой или дикого вепря - свиньей :)
    Неплохая такая машинка для перевозки навоза на ранчо :)
     
  4. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Первое что мне пришло в голову, так это то что кузов этого "псевдопикапа" предназначен для перевозки досок для сёрфинга.
     
  5. YVH

    YVH Известный

    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    378
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, что покупать такой автомобиль, чтобы одну доску возить – это немного дороговато :)
    Гораздо дешевле выйдет купить по отдельности обычный пикап и что-то спортивное типа «Камаро». Тем более, чтобы возить доску для серфинга – не обязательно нужен пикап, ее и на крыше можно разместить у любого седана, не говоря уже об универсале.
    А на фирме «Шевроле» работают люди с тонким чувством юмора :)
    Подозреваю, что 3G, и до базовой станции расстояние достаточно большое. А при низком уровне сигнала падает помехозащищенность, а следом за ней летит и скорость обмена данными.
     
  6. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Зато стильно.

    :)
     

Поделись страничкой!