бмв 7

Тема в разделе "BMW", создана пользователем sportcar, 4 июл 2014.

  1. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    У человека скорей всего есть некое психическое расстройство. Зачем покупать именно БМВ, если они ему так не нравятся? К тому же, это ведь не первый БМВ, который он ухундохал?
    Были и раньше авто, которые пострадали от его капризов. Я ездила в БМВ, но не помню шума двигателя и вибраций, о которых говорит Пормохсени Хади. БМВ достаточно мягкие и уютные автомобили, тем более, если это представительский седан.
     
  2. sportcar

    sportcar Известный

    Сообщения:
    5.032
    Симпатии:
    809
    Пол:
    Мужской
    Mariya, конкуренты не дремлют! Я также ездил на BMW как за рулём, так и в качестве пассажира. Могу сказать одно - машина классная! А что касается спортивности, так это уметь нужно - если не можешь, так нефиг говорить что это фуфло!

    Mariya, он не психически больной, это продуманный маркетинговый ход, только не знаю с какой стороны!
    Mariya, вы шутите? А по сравнению с "Таврией"? Ну, люди с жиру бесятся - не иначе как...
     
  3. Mariya

    Mariya Известный

    Сообщения:
    8.351
    Симпатии:
    615
    Пол:
    Женский
    sportcar, я и не думала ругать БМВ. Они конечно не в моём вкусе, слишком спортивные и агрессивные, но по комфорту они одни из лучших. Внутри салона вообще двигатель, и тем более вибрации не слышны.

    Вот этот же самый Пормохсени Хади в 2013 году разбивает кувалдой BMW M6 за 120 тыс. евро. Правда, на тот момент он ещё не был так известен и видено подписано "Мужик собственноручно разбил кувалдой BMW M6 за 120$". :D


     

Поделись страничкой!